Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джаз бар "Black & White"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dark Falz

Dark Falz


Сообщения : 34
Опыт : 6
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 37
Откуда : Магадан-с

Лист персонажа
Раса: Человек
Деньги: 1000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue0/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 12:28 am

>>>>> Жилой район, Улица

Парень вошёл в помещение и осмотрелся. Его явно что-то манило сюда, но вот что. Этого парень не понимал. Просторный зал, множество столиков со стульями, длинная барная стойка, за которой красуются полки с разноцветными бутылками, содержащими различные алкогольные напитки. Освещалось всё это торшерами на столиках, лампами над барной стойкой и редкими лампами на стенах. Небольшая сцена с двумя стоящими друг напротив друга роялями, черным и белым. Наверху небольшой балкон... Вот и всё, что увидел здесь парень. Хотя нет... ещё были немногочисленные посетители заведения. Парень почувствовал на себе чей-то взгляд. "Кто это... девушка?... Хмм... она кого-то ждет... наверное... Ха-ха... может, меня?... Ага, разбежался..." - парень всё ещё стоял в дверном проеме.
- Эй, юноша, вы или заходите или уходите! - сказал ему один из посетителей бара, как раз выходящий на улицу.
- Да, да... - смутился парень и зашел, наконец, в помещение. Он ещё раз взглянул на ту девушку. Длинные черные волосы, симпатичное лицо... Конечно, в баре было ещё несколько похожих девушек с длинными черными волосами, но эта... И Рей решился подойти к ней.
- Извините, я вам не помешаю, если присяду рядом и что-нибудь закажу? - сказал ей парень, хотя выпивать он не любил, да и садиться на сцену было как-то слишком нагло. Но слово - не воробей, и он подозвал официантку.
- Принесите мне что-нибудь не сильно крепкое. У меня ещё дела сегодня! - заявил он важно и взглянул на девушку. "Если откажет, сяду за тот столик в угол и буду деперессовать!" - почему-то решил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 12:49 am

Арон потягивал вино и ни о чем не думал, просто курил и пил вино.
Дверь бара распахнулась , Арон не сдал оборачиваться, он прекрасно видел входну дверь в зеркале за барной стойкой, как раз там где отсутствовала только что снятая барменом бутылка. Парень похоже забрел сюда случайно, хотя кто знает, но войти в зал он решился не сразу.
Все в том же зеркале Арон проследил "путь" незнакомца...
"Ахах, а парень не дурак... чтож посмотрим что будет"
Арон развернулся на стуле и облокатившись локтями на стойку стал наблюдать за происходящим в зале, делая вид что просто наблюдает за посетителями...
"От Евы моя "маскировка" конечно не поможет, хотя я и не особо то пытаюсь прятаться, хаха" -усмехнулся сам над собой Арон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:31 pm

Ева улыбнулась юноше и не спешила с ответом, желая заставить его немного понервничать. Темная откинула прядку волос, упавшую на лицо, куда-то за плечи и мягко похлопала по дощатой поверхности сцены, приглашая незнаком присесть, при этом не сводя своих глаз с него, разглядывая каждую лицо, изучая повадки и мимику.
Улыбка же Евы была мягкой и безусловно украшала и без того симпатичное личико демонессы. Темная не обернулась к Арону, явно увлекшись новеньким, и мысли ее давно уже не были о Ринге.
- Присаживайтесь, я вовсе не против компании. - практически промурлыкала Ева.
Официантка принесла оба заказа. Девушка взяла широкий бокал с мартини и сделала крохотный глоток, поставив сосуд справа от себя на поверхность сцены. Вновь вышел парень из-за кулис и занял место у одного из роялей, начав играть ненавязчивую мелодию.
- Мое имя Ева - представилась вдруг темная и вновь посмотрела своими зелеными глазами на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Dark Falz

Dark Falz


Сообщения : 34
Опыт : 6
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 37
Откуда : Магадан-с

Лист персонажа
Раса: Человек
Деньги: 1000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue0/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 10:59 pm

Девушка немного подождала с ответом, проверяя, похоже, терпение парня. Но, в конце концов, она похлопала по сцене и пригласила парня присесть рядом. Она так мило улыбалась парню, так обворожительно, что тот подумал... "Черт! Не об этом мне думать надо сейчас! Я, что, сюда за развлечениями зашел?! Кстати, собственно, зачем я сюда зашел-то?" - пронеслось у него в голове, пока девушка представлялась. Она назвала себя Евой. Кстати, напитки уже принесли. Парень взял бокал с чем-то зеленоватым и плавающей вишенкой и повертел его в руках. На сцене, кстати, уже кто-то был за роялем, играя чудную мелодию, как решил Хано для себя. Девушка смотрела прямо ему в глаза, ожидая ответа.
- Красивое имя... - произнес Зоро. - Эм, меня зовут Рейзоро... Можно Рей, можно Зоро... можно вообще как-нибудь, типа Йзор...
Он попытался глупо пошутить, но это вроде не удалась. Или же, наоборот? Рей плохо понимал девушек.
- Хотите, покажу вам фокус? - парень опять повертел бокал с напитком. Пить он не собирался и решил использовать его по-своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyЧт Мар 11, 2010 3:38 pm

Арон все продолжал наблюдать за посетителями не спуская с лица улыбки, разьве что пару раз скривился когда пианист соскочил с мелодии.
-Налей мне джина с тоником - сказал Арон бармену лишь немного повернув голову в его сторону.
Пришла Люси и запрыгнула на сосдний стул.
"Что, она уже перекинулась на другого? -мысленно, но все же язвительно произнесла Люси.
"Не смеши меня, я нужен ей, хотя не скрою и мне понадобится ее помощь, хотя ты и так все знаешь" - Арон провел рукой по блестящей, черной шерсти кошки
Арон жестом указал пианисту что бы тот заканчивал, а вместо него позвал другого, который начал играть блюз.
Маг достал очередную сигарету, прикурил и стал наслаждаться напитком и табаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyПн Мар 15, 2010 2:11 am

- Хочу, Рей - кивнула Ева и с интересом стала ожидать обещанного фокуса. Ночь давно уже ушла восвояси, утро незаметно скрылось оставив июльское солнце согревать улицы Авалона. Темная уже не первый день провела в этом городе, и она подумывала над тем, чтобы вернуться в темный обитель... Арон весьма расстроил ее, но компания столь милого юноши от чего-то заставляла улыбаться. Ева краем глаза изредка наблюдала за Ринге, видела, как его кошка поглядывает в сторону сцены и демонессе не составило труда догадаться, что они наверняка обсуждают ее персону. Тогда Ева позволила себе придвинуться ближе к Рею, делая вид, что желает получше рассмотреть фокус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Dark Falz

Dark Falz


Сообщения : 34
Опыт : 6
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 37
Откуда : Магадан-с

Лист персонажа
Раса: Человек
Деньги: 1000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue0/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyПн Мар 15, 2010 10:57 pm

Музыка сменилась на блюз... Девушка согласилась. Парень улыбнулся ей и достал посох (он складной, когда в сложенном состоянии, размером с дубинку и висит на поясе). Потом быстро удлинил его и поставил бокал на пол. Направил кончик посоха на алкогольную жидкость и сосредоточился, думая о прекрасных вещах. Р-р-раз! В бокале был небольшой радужный цветок.
- Этот артефакт сделает вас счастливой... к сожалению, на пару десятков минут... А потом превратиться в прах... - парень протянул Еве свое творение.
- Чудесная музыка сегодня играет, правда? - решил разогнать тишину юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 12:48 am

-Благодарю... - Ева коснулась пальчиком до лепестков цветка и те тут же налились алым цветом - Ой. - удивилась темная и одернула руку. - Я кажется его испортила...
Демонесса невинно улыбнулась и обернувшись на музыканта заметила
- Что-то они расстарались для обеденного часа... ммм... Рей, как вы смотрите на путешествия? Я хотела бы пригласить вас в свою резиденцию.
Ева мягко опустилась на пол, и не торопясь прошла к своему столику, желая надеть туфли.
- Мне срочно нужно покинуть Авалон... не желаете составить компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyПт Мар 19, 2010 12:35 am

Арон бросил последний взгляд на зал, дал указания персоналу и скрылся в комнате для персонала.
"-Чтож, на сегодня хватит ерунды."
Арон переоделся и теперь на нем были потертые джинсы, белая рубашка и черные ботинки. Он взял зажигалку и снова вышел в зал, прихватил из бара пачку сигарет и вышел из бара.
На улице его всетритл порыв схуого и теплого ветра, вытащив сигарету он прикурил и пошел вдоль здания в сторону старой библиотеки.
"-Придется сегодня покопаться в бумагах, если вдруг придется дейстовать одному, то нужно подготовиться серьезней"

>>>Авалон >>>Центр города >>>Старая библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Dark Falz

Dark Falz


Сообщения : 34
Опыт : 6
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 37
Откуда : Магадан-с

Лист персонажа
Раса: Человек
Деньги: 1000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Left_bar_bleue0/120Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/120)

Джаз бар "Black & White" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" - Страница 2 EmptyПн Мар 22, 2010 12:45 am

Девушка как-то странно повиляла на артефакт - он стал алого цвета. "Что за странная реакция?... Она... ээ... хм... Ладно, потом узнаем-с...". После чего она предложила пройти к ней в свою резиденцию. И у столика начала одевать туфли. "Хмм... интересно, куда мы отправимся из города?" - юноша был в предвкушении путешествия.
- Знаете, я занимаюсь поисками своих родителей. Возможно, отправившись с вами, я смогу что-нибудь о них узнать. У меня очень необычные способности... - закончил он шепотом и уже рядом с девушкой. - Так что я с радостью составлю вам компанию!
Последнее предложение он произнес уже нормальным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джаз бар "Black & White"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Ночной клуб "Light moon"
» Бойцовский клуб "Колизей"
» Оружейный магазин "Ножны".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Город людей "Авалон" :: Центр города-
Перейти: