Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джаз-бар "Черное и белое"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyПн Янв 05, 2009 4:08 am

С улицы вас встречает большая вывеска над тяжелыми дубовыми дверями. Внутри,п росторный зал, множество столиков со стульями, обустроенная барная стойка с полным баром спиртных напитков, небольшая сцена с двумя, стоящими друг напротив друга роялями, черным и белым. На верху сделан небольшой балкон в стиле чил-аута. В помещении почти всегда полумрак, за счет того что окна завешены плотными шторами, а освещют помещение лишь небольшие торшеры на каждом столике, лампы над барной стойкой и редкие лампы на стенах. Заведение пропитано приятным ароматом кофе, вина и табака, здесь всегда играет приятная живая музыка в стиле джаз, блюз и соул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Флора

Флора


Сообщения : 13
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-05

Лист персонажа
Раса: Эльф
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Янв 06, 2009 6:21 am

Дверь бара распахнулась. Снаружи вечерело, звуки и ароматы вечерней улицы хлынули в уютный полумрак, пропитанный ароматами кофе, виски и дорогих сигарет. На пороге стояла достаточно высокая девушка в длинном полупрозрачном зеленом платье и с столь же длинными ярко-рыжими волосами. В волосы ее была вплетена белая лилия.
Редкие посетители сразу узнали гостью - это была Флора Анарион, эльфийка-наемница, хозяйка оружейного магазина неподалеку отсюда.
Флора прикрыла за собой дверь и окунулась в ласкающую атмосферу джаз-бара. Она бесшумно, не обращая внимания на прикованные к ней взгляды, прошла к барной стойке и опустилась на высокий стул.
"Никак не привыкну к напряжению, которое появляется, стоит мне войти".
-- Добрый вечер, - мягко сказала Флора подоспевшему бармену. - Виски со льдом и соком шалфея, будьте добры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://scummy.ru/
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Янв 06, 2009 4:29 pm

Арон приоткрыл дверь и вошел в зал. Только что закончилась смена в больнице и на нем все еще был одет белый халат. Он быстрым шагом прошел в другой конец зала, бросив по пути пару приветствий постоянным клиентам и скрылся за дверью служебного помещения.
"Чертовски напряженный день...завтра выходной, так что можно и расслабиться"
Он быстро переоделся и снова появился в зале, поприветствовал еще пару постоянных клиентов и сел за свой столик в дальнем углу. Тут же подбежал официант с подносом и поставил на стол бутылку вина, бокал и пепельницу. Арон бросил на стол пачку сигарет и зажигалку, сделав пару глотков вина, он вытащил сигарету и прикурил. Захотелось играть, он подхватил бокал и пепельницу, вышел на сцену и сел за черный рояль. Шумные разговоры в зале тут же утихли, коке где мелькал лишь еле слышный шепот.
Арон плавно перебирал пальцами клавиши, наигрывая только что пришедшую ему на ум мелодию, нет это был не джаз и не блюз, просто спокойная мелодия, больше похожая на колыбельную, но не смотря на это она не усыпляла, а скорее наоборот пробуждала какой-то необычной силой. Сверху стоял бокал с красным вином и при каждом ударе молоточка по струне, на ровной глади напитка появлялись круги. Рядом стояла пепельница, из которой тонкой струйкой поднимался дым от не затушенной сигареты. Наконец упал последний "осколок" пепла и музыка прекратилась, Арон вышел из-за рояля и снова уселся за свой столик, пригласив на сцену других музыкантов, которые заиграли привычный джаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Флора

Флора


Сообщения : 13
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-05

Лист персонажа
Раса: Эльф
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Янв 06, 2009 10:32 pm

Флора с наслаждением слушала виртуозную игру молодого мистера Кейса на рояле, потягивая виски. Как ни парадоксально, за те годы, что Флора обосновалась в Авалоне, она много слышала об Ароне Кейсе - хозяине Старого города, выдающимся докторе и музыканте - но ей ни разу не доводилось пообщаться с ним. Возможно, они избегали друг друга из-за профессиональных соображений - наемникам лучше не поддерживать дружескую связь и, тем более, не конфликтовать, потому что последствия могут быть непредсказуемыми. Флора частенько захаживала в "Черное и Белое" - ей нравилась неторопливая ласкающая атмосфера джаз-бара, - и видела Кейса музицирующим или тихо сидящим в тени и наблюдающим за окружающими. Флоре был крайне симпатичен этот молодой Ринге, однако она всегда оставалась молчаливой наблюдательницей.
Тем не менее, сегодня она пришла в бар не только для того, чтобы приятно провести время...
Эльфийка бесшумно поднялась с высокого барного стула, держа в руках бокал с виски, и грациозно, неспешно, прошла к столику Кейса. Несколько мгновений она смотрела на него, ожидая реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://scummy.ru/
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 3:15 am

Арон посмотрел на сидевшую за стойкой рыжеволосую девушку.
"Флора Анарион... изгнанная эльфийка... наемница... она здесь частенько бывает"
Арон незаметно, взглядом следил за движениями девушки, которая тихонько подошла к его столику.
-Вы наверное хотите присесть, мисс Флора... ну что ж, прошу - Арон привстал, предлагая девушке сесть за стул напротив. Тут же подбежал официант и принес еще бокал, Арон наполнил его вином и снова сел.
-У вас ко мне какое-то дело или же вы решили просто пообщаться? - он достал очередную сигарету и прикурил. Сейчас его настроение вполне располагало к беседе, смена в больнице закончилась, завтра выходной, к тому же он уже успел расслабиться.
«Что ж, можно и пообщаться, простая беседа никогда не помешает, а может и проскользнет какая-нибудь интересная информация…»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Флора

Флора


Сообщения : 13
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-05

Лист персонажа
Раса: Эльф
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 3:26 am

Флора благодарно улыбнулась и опустилась на стул напротив Кейса и бесшумно поставила на стол бокал.
-- Покорно Вас благодарю, мистер Кейс, - произнесла она мягким и чистым голосом. - Начать можно с общения. К большому удивлению, мы с Вами не знакомы, хотя, я уверенна, оба знаем друг о друге достаточно.
Флора вела себя осторожно, обдумывала каждое произносимое слово.
-- Давайте же исправим это недоразумение и познакомимся, будто видим друг друга впервые. Я - Флора Анарион. Лесная эльфийка от рождения, кровавая - по воле судьбы. Моя слава бежит впереди меня и наверняка Вы что-то слышали о моих... делах. Однако, давайте забудем о пустых слухах. О Вас тоже ходит много толков по округе, но я хотела бы добраться до истины. Это правда, мистер Кейс, что Вы... - Флора слегка склонилась вперед, неотрывно глядя прямо в глаза Кейсу. Декольте на ее платье слегка обнажило нежную грудь. Флора немного понизила голос, так что слова казались заговорщически-загадочными, -- наёмник?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://scummy.ru/
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 4:29 am

«Покорно благодарю… ха, забавно…»
Арон достал очередную сигарету, но закуривать не стал, просто вертел ее между пальцев.
-Ну давайте начнем с общения. Да, думаю о друг друге нам кое что известно. – Он пристально посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Арон Кейс, к сожалению не могу сказать вам о своем происхождении, но когда-то я бы просто рингерианцем, сейчас же я сам не знаю кто я. – Он снова улыбнулся и теперь уже прикурил. Тонкая струйка дыма устремилась к потолку.
-Я? Наемник? Похоже вы слушаете сплетни старушек сидящих на лавках в парке. Куда мне до наемника, я лишь врач и хозяин этого заведения, более того я даже оружие то в руках держать не умею. – Арон затянулся и снова улыбнулся девушке. "Наемник... интересные слухи... надо будет разобраться"
На колени запрыгнула черная кошка, с ярко желтыми глазами, она покрутилась на коленях и на конец устроившись тихо замурлыкала.
-Это моя любимая кошка, Люси, она всегда со мной.
-И давайте сразу перейдем на ТЫ, ненавижу формальности, а от «вы» произнесенных за последние несколько минут множество раз, меня уже воротит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Флора

Флора


Сообщения : 13
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-05

Лист персонажа
Раса: Эльф
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 4:37 am

Флора с интересом наблюдала за Кейсом.
-- Разумеется. Тогда - могу я называть тебя просто Арон? - Флора тепло улыбнулась Арону, не отводя взгляд от его глаз.
Не дождавшись ответа, Флора сделала короткий глоток виски и, поставив бокал на стол, подняла левую руку так, чтобы Арон смог ее видеть. На безымянном пальце эльфийки сидела, зацепившись крохотными лапками, крупная бабочка с красными бархатными крыльями.
-- Это Киа, - Флора с улыбкой разглядывала бабочку. -- Она привязалась ко мне еще на острове и теперь всюду за мной летает. Не знаю, почему...
Флора подняла голову и посмотрела в лицо Арону.
-- Надеюсь, наши любимые питомцы поладят. И мы -- тоже.
Флора едва заметно подмигнула Арону.
-- Видимо, то, что я слышала о тебе - всего лишь слухи, - голос эльфийки окрасился разочарованием, хотя на губах все еще оставалась легкая улыбка. -- Как жаль... Я подумала, что мы сможем помочь друг другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://scummy.ru/
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 5:09 am

-Конечно, Флора… - губы расползлись в широкой улыбке, скорее хитроватой, нежели приветливой.
Бабочка, которую девушка показала Арону, была явно не такой простой, как кажется, хотя вполне возможно что сама хозяйка этого еще не знает.
Арон позвал официанта и велел ему повторить заказ девушки и принести еще бутылку вина, а затем снова вернулся к беседе.
-Не уверен что наши питомцы поладят, Люси ладит только со мной, а на счет нас вполне… - Кошка словно в ответ на слова хозяина бросила, достаточно агрессивный взгляд в сторону девушки и зашипела, но почти сразу отвернулась и снова замурлыкала.
-Видимо действительно то, что ты обо мне слышала лишь слухи, но когда-нибудь мы наверное сможем помочь друг другу. – На его лице снова заиграла хитрая улыбка, а голос стал слегка игривым, слово пытаясь дать девушке какую-нибудь надежду на ее правоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Флора

Флора


Сообщения : 13
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-05

Лист персонажа
Раса: Эльф
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 5:19 am

Флора, не переставая улыбаться, пытливо посмотрела на Арона.
Его попытки заинтриговать ее были довольно милы и трогательны, но совершенно ясно для эльфийки было то, что он скорее будет играть с ней, уверенный, что он диктует правила, чем напрямую пойдет на задуманную Флорой сделку, даже при том, что Арон может много потерять, пытаясь сохранить лицо. Иногда стоит пренебречь принципами и пойти на риск, чтобы извлечь максимум выгоды из ситуации, - это Флора уже давно для себя уяснила.
-- Что же, - промолвила она задумчиво, а Киа упорхнула с руки и принялась кружить над головой эльфийки. -- Когда-нибудь - не слишком точная дата, и не слишком надежная. Прошу прощения, Арон, за беспокойство. Было приятно познакомиться. Я всегда буду рада продолжить беседу, но сейчас, кажется, мне нужно идти. В любом случае, - Флора грациозно поднялась со стула и лукаво улыбнулась Арону, глядящему на нее снизу вверх. - Ты всегда знаешь, где меня найти.
С этими словами Флора слегка поклонилась и, даже не притронувшись к заказанному Ароном напитку, направилась к выходу из бара.
Подойдя к двери, она на мгновение обернулась и, взмахнув копной рыжих волос, подмигнула Арону, затем вышла на уже темную вечернюю улицу.

------->> Пляж.


Последний раз редактировалось: Флора (Ср Янв 07, 2009 5:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://scummy.ru/
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 5:27 am

Дверь, покоряясь мощному толчку сильной мужской руки, отворилась и красивый темноволосый мужчина, стильно одетый в черный строгий костюм вошел в бар. Он осмотрелся, придерживая дверь и покорно отойдя в сторону, опустил потухшие глаза, окаймленные невероятно длинными и черными ресницами - впустил в зал темноволосую девушку.
Черные туфельки отстучали шаги, неся стройную особу... пряный аромат духов смешался с дымом и изысканным шлейфом остался витать в воздухе, дурманя окружающих. Короткое черное платьице будоражило фантазию своей нескромностью, представляя красивые ножки обтянутые в полупрозрачные чулочки, прелестную грудь - будто выточенную из нежно розового мрамора, и руки, запястья коих были спрятаны в кружевные перчатки. Алые капли рубинов поблескивали в темноте, украшая молодое тело. Красивые губы девушки, подкрашенные в цвет крови, таили легкую улыбку. Зеленые глаза были спрятаны под идеально подобранные темные очки, кои безупречно шли Еве.
Темная махнула рукой бармену и вошла в дальнюю комнату, специально отведенную для редких VIP персон. Мужчина, сопровождающий Демонессу остался у входа в помещение.
Войдя в небольшую темную комнатку, девушка вальяжно, будто черная кошка, устроилась на кожаном диванчике и стала наблюдать за полуобнаженной танцовщицей, искусно крутящейся вокруг холодного шеста. Девушка была спрятана за стеклом-витриной и это в сотый раз разочаровывало Еву. Темная заказала коктейль и со скучающим видом засмотрелась на прелестное тело извивающееся совсем рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 5:53 am

"Кажется леди недовольна результатом... ха"
-Ну что ж, за точную дату нужно платить и делиться информацией. Все же, рад знакомству, если что, ты тоже знаешь где меня искать...
Арон не стал вставать, дабы не согнать кошку, он лишь проводил девушку взглядом.
"Мы обязательно еще встретимся, уж не знаю при каких обстоятельствах, но встретимся и не раз, врагами ли, друзьями ли, кто знает".
-Демон идет, я их за версту чую - прошептала Люси своему хозяину.
-Да, похоже Ева, ни один другой демон не рискнет явиться ко мне без приглашения - ответил кошке Арон и согнал ее с колен.
Действительно, буквально через мгновение после того как ушла Флора, дверь бара распахнулась и вслед за вошедшим сначала мужчиной вошла демонесса. Ева, как всегда была прекрасна и в ней как всегда чувствовалась стервозность и жестокость.
Девушка как обычно отправилась в VIP комнату, в которой ее должна встретить танцовщица.
«Прекрасна как всегда…»
Арон встал из-за столика и направился за девушкой, бросив устрашающий взгляд на охранника стоящего у входа в комнату он велел ему сесть за один из столиков и выпить чего-нибудь, причем сделал это так что было ясно что противостоять ему бесполезно. Арону всегда было наплевать на чужую охрану и тем более на то что этому парню потом придется оправдываться перед Евой.
Арон вошел в комнату и закрыл за собой дверь, махнул танцовщице рукой и та удалилась.
-Ты как всегда прекрасна, рад тебя видеть, но не будь столь надменной, могла бы и подойти поздороваться. – Арон подошел к бару и достал бутылку виски и два охлажденных стакана, уже наполненных льдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 6:18 am

Ева наигранно надула губки, как только сладкая полуобнаженная жертва послушно покинула свое место. Темная перевела пронзительный взгляд, полный ненависти, на мужчину, и оба бокала в руке Арона, звякнув, рассыпались на мелкие сверкающие осколки, опрокинув содержимое на хозяина бара.
- Здравствуй, милый... -Ева перевернулась на животик, все так же удобно разместившись на диванчике. Короткое платье сдалось и перестало прикрывать кружева чулок и интимные подробности нижнего белья. - О, как ты можешь считать меня надменной? - искренне, хоть и театрально, изумилась Демонесса. Облокотившись локтями на диванчик, девушка не спеша стала стягивать перчатки с пальчиков, все так же жадно разглядывая Арона. Мужское тело всегда было слабостью для Евы, а если по нему стекает вода... как например сейчас...
Ева бросила в сторону перчатки, перекатилась на спинку и посмотрела на Арона вверх тормашками. - Я же ангел во плоти... не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 4:31 pm

"как всегда, как всегда в своем стиле..."
Арон конечно любил виски, но предпочитал его внутрь, а не протираться им, да и к тому же теперь рубашка противно прилипала к телу. "Сука..." На лице тут де заиграла улыбка.
-Я смотрю ты сегодня в хорошем настроении. - Арон посмотрел декмонессе в глаза хитрым, играющим взглядом и скинул мокрую рубашку.
-Ангел? Если ты Ангел то я Демон... хотя, пожалуй неудачное сравнение. - Арон резким движением поднял девушку с дивана, поставив ее на ноги, и прижал к стене оказавшись на неприлично близком расстоянии.
-Ты любишь играть… ты любишь агрессию… ты любишь власть… но здесь ты не властна, здесь я хозяин… - Арон пристально посмотрел в желто-зеленые глаза демонессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Янв 07, 2009 11:23 pm

Ева лишь безразлично хмыкнула, обвила руками шею Арона и сладко поцеловала его в губы.
- Ты такой милый... - мурлыкнула она вновь заглянув в глаза Ринге - совсем как тогда... когда пришел ко мне с просьбой подарить тебе сверх силу... - Девушка воспользовалась моментом, когда хватка Арона ослабла и выскользнула из рук, пройдя к столу и налив себе малинового вина, принесенного официантом по ее просьбе.
Розовый напиток поблескивал в бокале, отражая тусклые огни подсветки. Темная распустила шелк волос и сладкий аромат тут же смешался с запахом духов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyЧт Янв 08, 2009 12:41 am

Арон громко рассмеялся.
-Милый? Ну спасибо за комплимент!
-Да, помню, помню... надо было тебя еще тогда зарезать, а не ограничиваться парой "князей", но вссе таки силу я получил, пускай и не от тебя. Хотя представь какую выгоду ты бы сейчас получила, я бы практически был бы твоим слугой. - Арон снова рассмеялся и плюхнулся на диван, подхватив попутно бутылку виски и бокал со льдом.
Снова появилась Люси, войдя через дверь для персонала он направилась к Арону.
-Здравствуй Ева. - прошипела кошка с нескрываемым безразличием.
Арон достал сигарету и прикурил, дополняя и без того многовкусовую смесь ароматов в комнате, ароматом табака.
-Будь проще, ну явись ты сюда хотя бы раз как простая женщина, а не как властная стерва, этот образ уже приелся... - Снова улыбка растянулась на лице и тут же скрылась в облаке табачного дыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyПт Янв 09, 2009 12:10 am

-Какой же ты все-таки зануда... - хмыкнула Ева залпом выпив вино - Если бы я хотела тебя в слуги себе, то поверь мне, давно бы это получила... А простушек вокруг тебя уйма... неужели они тебе не наскучили? - Темная блеснула глазами, мягкой кошачьей походкой подошла к Арону, томно вздохнула и легкая, словно перышко, присела на колени Рингерианца. Так же безразлично не замечая Люси. - Я не поверю если ты скажешь, что я тебе не нравлюсь... - Она приблизилась на столь же неприлично близкое расстояние, что Арон недавно. - Ведь что-то побудило тебя оставить мне мою жизнь... -Сладкий голос мягким шелком шуршал из уст Демонессы. Губы ее были так близки и так горячи. Тонкие прохладные пальцы скользнули по шее и закопались в прядях белоснежных волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyПт Янв 09, 2009 1:34 am

-Да, я такой. - усмехнулся Арон.
-И давай наверное уже прекратим эти споры о том, кто что получил бы если бы захотел.
"простушки... никогда не общаюсь с простушками, они мне не интересны..."
-Речь о тебе, а не о простушках, просто чуть меньше надменности и стервозности
Когда демонесса опустилась на колени к Арону он не стал ждать чего-то, он опрокинул ее на диван и навис над ней.
-Что-то внутри действительно не дает мне тебя убить, хотя порой очень хочется -Он приблизился к ней еще ближе и коснулся ее губ своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyПт Янв 09, 2009 3:24 am

"Будь ты смелее, ты бы убил.. " скользнуло в мыслях Евы и она скользнула язычком между губ Арона, сплетаясь с ним в долгий поцелуй. Девушка все еще гладила волосы Ринге, второй рукой скользнула по его спине, опускаясь к бедрам и сжимая пальчики на ягодице.
Темная изредка прощупывала окружающее ее пространство, она ловила тонкие отголоски чужих мыслей, ей было любопытна реакция кошки, на неугомонную гостью Арона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyПт Янв 09, 2009 3:44 am

Люси по прежнему дремала на спинке дивана, абсолютно не обращая никакого внимания на парочку.
"Ну пусть себе резвятся, я всего лишь кошка, мне все равно... ну почти кошка..."
Люси медленно и неохотно потянулась, встряхнулась и прыгнула на спину Арону, слегка выпустив коготки, а затем спрыгнула на пол и величаво подняв голову скрыласть за дверью для персонала.
Прикосновения Евы, вкус ее нежных губ, тепло ее "холодного" тела, все это больше и больше заводило Арона.
Он коснулся кончиками пальцев платься демонессы и оно развеялось малинькими лоскутками по комнате, словно ветер сдувает осеннюю листву. Прекрасное обнаженное тело, идеальные линии, плавные изгибы. Арон еще сильней впиося в губы девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСб Янв 10, 2009 10:10 pm

Девушка лишь пискнула и окунулась в водоворот страсти. Она млела ощущая ласки Арона. Сексуальные взаимоотношения - это одна из самых наилюбимейших утех темной, а Арон, один из тех не многих, кто мог бы по достоинству и полноценно удовлетворить потребности и желания Евы.
Демонесса вскинула длинные черные ресницы, ловя взглядом каждую мелочь на лице ринге. Она легко улыбнулась.
- Ты скучал по мне? -поинтересовалась Ева на секунду отвлекаясь от поцелуев и тут же с жадностью отбирая у своего мужчины очередной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyПн Янв 12, 2009 2:39 am

-Скучал? Ты что смеешся? Конечно нет! - Арон слегка отпрянул от девушки и ехидно улыбнулся.
-Нельзя скучать по демонам и жаждать с ними встречи, иначе потеряешь душу... хотя неуверен что она у меня есть...
-Да тебя и не сильно это волнует, так ведь - Арон склонился к уху демонессы и прошептал эти слова едва косаясь ее нежного ушка губами.
Рука скользила по бархатной коже демонессы, эти плавные линии и изгибы безумно манили Арона, не давая шанса уйти от соблазна.
"Черт, как же она хороша... но ведь нам наверняка еще придется встретиться как врагам... ну так почему бы не насладиться страстью сейчас..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyПн Янв 12, 2009 2:45 am

"ну вот... стоит уподобиться человеческой женщине и проявить простую слабость, как он начинает смеяться... Вот из принципа отберу душу и проглочу, как будто и не было ее никогда" Отчего-то надулась Ева и с прищуром взглянула на Арона.
- Ты так и будешь мертвым грузом на мне лежать, или все же попробуешь меня? -Темная изогнулась под Ринге, вплотную прижимаясь к нему. Легкая нить магии окутала пару и все материальное, мешающее ласкам испарилось, оставляя обнаженных любовников упиваться страстью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyПн Янв 12, 2009 3:29 am

-Ну, пожалуй я еще полежу чуть чуть... - Арон снова рассмеялся.
-Нет, так совсем не эротично, тоже самое что заниматься сексом в гамаке... - глаза Арона блеснули и парочку накрыл черноватый туман, когда же он расстаял они оказались на огромной кровати, занимающей почти все пространство комнаты. На небольших полках на стенах, горели свечи и дымились благовония, заиграла приятная музыка, а сет потух отдавая власть тусклым огонькам свечей.
Арон страстно поцеловал демонессу сначал в губы, затем спустился ниже, нежно касаясь губами шеи, плавно опускаясь ниже...грудь...живот...
Арон продолжал осипать девушку страстными поцелуями и ласкать ее изящьное тело...
Мысли... мысли испарились, появилась необычайная легкость и лишь страсть, страсть поглотила пару и укрыла ее своими объятиями
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Эндольв

Эндольв


Сообщения : 70
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyЧт Янв 15, 2009 3:28 am

Яркая вывеска, громко заявляющий о себе вид заведения не производил никакого впечатления на Эндольва. Он уверенным шагом вошел в зал и сел в самый темный и непроглядный угол, где был небольшой столик. Его раздражало это место, раздражала музыка, которая должна была радовать посетителей. За своим столиком он представлял собой лишь плохо освещенную фигуру человека ничего из себя не представляющего. он начал смотреть на посетителей, вернее, определяя по запаху человек это или нечисть. Тут просто воняло человечиной. Если бы не интуиция, которая как раз таки и привела его сюда, он бы ушел, не садясь за столик. Не желая смотреть на людей, которые были слишком озабочены либо своей внешностью, либо своим кошельком, он сидел и ждал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джаз-бар "Черное и белое"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Джаз бар "Black & White"
» Таверна "У Дракона"
» Черное озеро
» Ночной клуб "Light moon"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Архив :: Архив игры-
Перейти: