Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джаз-бар "Черное и белое"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 12:34 am

Большое помещение, в одном из более уцелевших строений. Просторный зал, несколько столиков со стульями, обустроенная барная стойка с полным баром спиртных напитков, небольшая сцена с двумя, стоящими друг напротив друга роялями, черным и белым. С лева от сцены дверь в заднюю комнату, обустроенную под жилье Арона. Часть пола второго этажа отсутствует, поэтому, на верху сделан небольшой балкон в стиле чил-аута. В помещении почти всегда полумрак, за счет того что окна закрашены черной краской, а несколько запыленных ламп с трудом освещают пространство даже на метр вокруг себя.


Последний раз редактировалось: Арон Кейс (Вт Окт 07, 2008 2:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 1:52 am

Первые лучи солнца пробивались сквозь дыру в окне второго этажа. Мягкий, желтоватый свет падал на черное фортепиано, высвечивая на своем пути мельчайшие пылинки. Идеально отполированная черная поверхность инструмента, бликами разбрасывала лучи солнца по пустому залу, по которому в тоже время эхом расплывались легкие ноты блюза. Белое фортепиано, стоящее напротив еще было скрыто в тени, но его откинутая крышка слегка поблескивала, улавливая мельчайшие частички света. Арон плавно перебирал пальцами клавиши, наигрывая только что пришедшую ему на ум мелодию. Сверху стоял бокал с красным вином и при каждом ударе молоточка по струне, на ровной глади напитка появлялись круги. Рядом стояла пепельница, из которой тонкой струйкой поднимался дым от не затушенной сигареты. На какое-то мгновение Арон остановился, вслушиваясь тишину, он искал те потерянные ноты, которых казалось ему не хватало для завершенности композиции. Щелчок зажигалки и снова задымилась очередная сигарета, Арон отпил вина и снова заиграла музыка, на этот раз уже наполненная тем самым, отсутствовавшим до этого смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 2:05 am

Холодные тонкие пальцы льдинкой скользнули по шее Арона, мягкая грудь уперлась в спину и тонкая рука, украшенная россыпью искрящихся камней потянулась к клавишам. черные кудри защекотали щеку юноши и пряный аромат духов закружился в вальсе с табачным дымом. Девушка нажала пару ноток и по своему дополнила мелодию. Она довольная улыбнулась и взглянула на Арона.
- Ты опять не пригласил меня, противный мальчишка... - наигранно надула губки Ева и сверкнула глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 2:30 am

Арон ощутил нежное касание тонких пальчиков на своей шее. Тонкая женская рука, потянулась к клавишам и плавно коснулась их. Арон глубоко вдохнул до боли знакомый аромат.
- Ты опять не пригласил меня, противный мальчишка...
Арон перехватил руку и нежно поцеловал ее. Он встал с табурета бросил сигарету в пепельницу и повернувшись лицом к девушке обхватил ее талию руками.
-Давно не виделись... А ты все так же язвительна и холодна - Он смотрел ей прямо в глаза, пытаясь угадать ее настоящее настроение. Одна рука скользнула по ее густым волосам и нежно коснулась ее "ангельского" личика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 2:46 am

Ева прикрыла глаза, прильнув к руке Арона, ладони ее невольно легли на его плечи.
-Мррр... Я горяча и жестока. - Щеку юноши обожгла пощёчина и тут же сладостный поцелуй залечил колкий ожог. Ева ловко выскользнула из объятий Арона, уловив нужный момент, и слегка надавив на его плечи усадила блондина обратно на табурет.
- Ты скучал, мой милый? - промурлыкала она и удобно уселась на колени юноше. Девушка заключила Арона в свои объятья и теперь осыпала его шею частыми поцелуями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 3:25 am

Мррр... Я горяча и жестока.
Щеку обожгла неожиданная пощечина, хотя какая уж там неожиданная, от Евы он мог ожидать что угодно. Сразу за ударом, он ощутил прикосновение ее нежных губ.
Ты скучал, мой милый? - Девушка уселась ему на колени и обвила его руками.
Арон прикурил сигарету и выпустил вверх струю дыма. Он облокотился на фортепиано, увлекая за собой девушку. Одной рукой он обхватил ее за талию, а другой держал сигарету.
-Конечно, ты же знаешь как мне порой одиноко. - Арон еще пару раз затянулся и снова посмотрел на Еву, едва долетающие частички света, бликами играли в ее глазах.
-Ты стала заходить все реже, опять разрабатываешь какие-нибудь коварные планы? – Арон снова отвел взгляд и теперь смотря куда-то в потолок, он вдыхал запах сигаретного дыма смешанного с ароматом духов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 3:45 pm

-Ммм... ты же знаешь я не умею извиняться.... - Ева приподняла бровь и на секунду задержала взгляд на лице Арона. Потом хмыкнув она потянулась за бокалом вина и взяв его в ручку аккуратно пригубила оставив легкий след помады на стекле Богемии. Залюбовавшись искрами света на стекле бокала Ева загадочно протянула - коварные планы... хм... нет. Просто разрабатываю новую версию андроидов... - Хитро покосившись на Арона демонесса отставила бокал и прислонившись к юноше прижалась к нему ощутив тепло и биение горячего сердца - хочешь, я пришлю тебе один симпатичный экземплярчик? Он наверняка поможет скоротать твое одиночество пока меня нет рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 4:12 pm

-Ммм... ты же знаешь я не умею извиняться....
Арон чуть было не рассмеялся, но все же сдержал себя и позволил себе лишь еле заметную улыбку.
-Еще бы, если бы ты извинилась, мне в пору было бы думать что я сошел с ума. – Он снова посмотрел в потолок и тихо усмехнулся своим словам.
-Сошел с ума...хм...а что ведь это и не так уж далеко от истины, порой мне кажется я олицетворяю верх сумасшествия
Задумавшись, Арон даже пропустил мимо ушей слова девушки о ее планах.
-хочешь, я пришлю тебе один симпатичный экземплярчик? Он наверняка поможет скоротать твое одиночество пока меня нет рядом...
Арон одним движением поднялся с табурета. одновременное, пересаживая на него девушку. Он быстро прошелся пальцами по клавишам и медленно пошел вдоль роялей, в след за ним тянулся тонкий шлейф сигаретного дыма, распространяя за собой запах ванили.
-Ты же знаешь, я не люблю этих тварей, так что скоротать одиночество он мне поможет разве что в качестве мишени. – Арон спрыгнул со сцены и прошелся по залу, «плавая» между столиков, затем снова подошел ближе и улегся на край сцены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 4:58 pm

- Бу какой ты... - темная уперлась ладошками в табурет и слегка наклонилась вперед позволяя платью кокетливо оголить округлости груди. улыбка не сходила с ее личика. Ева проводила взглядом юношу. - Ну да ладно... Я знала твое мнение по этому поводу... - Ева мягко соскользнула со своего места и прошла к краю сцены. - Ах, сир... Я так виновата.... - демонесса сделала виноватую мордашку и покорно сложила руки перед собой кулоачками вниз. - Накажите меня... я готова понести кару... - Тонкая фигурка стояла перед Ароном затянутая в алое платье. Шелк поблескивал при призрачном свете. Черные локоны спадали на бархатные плечи и прикрывали лицо. Глаза Ева прикрыла и длинные черные ресницы немного подрагивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 5:45 pm

- Ах, сир... Я так виновата....
Эти слова и выражение лица демонессы, заставили наконец Арона рассмеяться, он чуть не согнулся по полам, от такого зрелища.
Накажите меня... я готова понести кару...
Арон все еще смеялся, но внезапно затих. Он резко вскочил, вынул кинжал и сделав еле заметное движение оказался за спиной демонессы, а ее платье неожиданно клочками сползло к ее ногам. Арон сделал шаг вперед и легко коснулся бархатной кожи Евы, его пальцы быстро пробежали по позвоночнику, а затем перешли на шею .
-Не советую, вот так бросаться словами в моем присутствии, я же могу и не понять… - Тихо, почти шепотом ответил Арон, обжигая дыханием нежное ушко Евы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 6:34 pm

Ева даже не дрогнула. Дыханье ее было ровным, а улыбка все так же пряталась в уголках губ. Она слишком хорошо знала светловолосого. Девушка не спеша повернулась лицом к Арону и прижалась к нему обнаженной грудью.
- О, сир, вы так импульсивны... - демонесса уткнулась лицом в грудь юноши.
Ева скользнула пальчиками под одежду и крепко обхватила торс Арона впитывая его тепло. Постояв так несколько мгновений темная ловко дернула за край одежды и та подавшись слетела с тела иного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 7:22 pm

Одной рукой Арон обхватил девушку за талию, а другую положил ей на спину, таким образом крепче прижимая ее к себе. Сначала он словно мальчишка, неловко коснулся ее губ своими, но сразу же, теперь уже как настоящий ловелас увлек ее в страстный поцелуй. Его дыхание стало глубже, а сердце стало биться быстрей.
- И все таки ты как всегда прекрасна. – Прошептал Арон, оторвавшись от губ Евы. Он смотрел в ее зеленые глаза и нежно ласкал ее обнаженное тело. Уже не в силах устоять перед соблазном, он не думал о том что все может случиться так же как и в тот раз, когда на него накатил приступ ярости и он чуть было не покалечил столь прекрасное создание, будучи в порыве неконтролируемой агрессии. Но пока ничего не предвещало беды и он полностью отдался моменту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 7:42 pm

От прикосновений Арона Ева вздрогнула. Губы приятно обожгло поцелуем. Демонесса выгнула спину, и обняла иного запуская в его спину коготки. Запах страсти дурманил, голова шла кругом. Мысли путались в ритме бешено стучащего сердца.
В зале послышались чьи-то шаги и сдавленный деликатный кашель.
- Мадам...- послышался неуверенный голос слуги - вы просили напомнить Вам... - пауза - простите... но у вас встреча...
Ева замерла успокаивая гнев. Она невольно сжала руки еще глубже впиваясь в спину Арона. Ну что взять с глупой машины? Ему дали распоряжение и он честно выполнял приказ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 8:24 pm

Арон почувствовал возбуждение девушки, его вот-вот захватила бы волна страсти, но их бесцеремонно прервали.
- Мадам...вы просили напомнить Вам... простите... но у вас встреча..
Как же я ненавижу этих тварей. Арон подхватил с пола кинжал и метнул его точно в голову андройда. Острая сталь, со скрежетом вошла в железную голову человеко-подобного существа, не смотря на то что та была достаточно крепкой, кинжал прошел на сквозь, словно раскаленный нож по маслу. Засверкали искры и электрические разряды, андройд задымился и рухнул на пол, рассыпая вокруг себя болтики и винтики.
-Прости, но ты же знаешь как я их не люблю. - Совершенно спокойно ответил Арон. Он натянул штаны и удалился в заднюю комнату, а через мгновение вышел и передал Девушке темно-синее платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyВт Окт 07, 2008 8:34 pm

Ева лишь в голос рассмеялась и приняла одежду из рук Арона. Девушка повисла на шее у иного и страстно поцеловав его молча упархнула в выходу на ходу ныряя в платье.
У самой двери Ева остановилась и обернулась поправляя рукой прядь волос.
- Забегайте в гости, сир... Желательно после заката, когда ночь благосклонна к любви.. - она послала воздушный поцелуй и исчезла, словно призрак, оставив после себя тонкий аромат цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
?????
Гость




Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Окт 08, 2008 12:08 am

Саби с легким зевком вошла в приоткрытую дверь заброшенного здания. Хм..как это я его раньше не замечала? Агнел сделал пару неуверенных шагов в практически абсолютную темноту, в нос резко ударил сноп невесть откуда поднявшейся пыли и почему-то женских духов. В могильной тишине раздался звонкий чих. Да что ж такое….Девушка потирая нос уже повернулась обратно к выходу, как вдруг из окружавшей темноты глаза вычленили крупный белый предмет в нескольких метрах от нее, знакомых рельефных очертаний. Это Был рояль, белый, отлично сохранившийся рояль. Что он здесь делает?!? К своему удивлению Саби заметила напротив него поблескивающий отблесками проникавшего сквозь дыры в потолке света точно такой же, другой, точно такой же только черный рояль. Брови удивленно поползли вверх, а ноги сами понесли навстречу музыкальным инструментам. Заинтригованная находкой Саби даже не задумалось о возможном жильце или хозяине сия заведения, в ней снова проснулось ее проблемное детское любопытство
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Окт 08, 2008 12:50 am

Арон стоял в темноте и вертел в руке кинжал, из одежды на нем были только штаны и ботинки, одеваться ему было лень, да и кого стесняться, да и вообще с чего бы вдруг. Спину еще немного саднило от острых коготков демонессы, а от валявшегося посреди зала андройда несло гарью.
- Чертовы машины, ненавижу их, от них одни проблемы, никакого толку…
Арон почувствовал как в помещение кто-то вошел, почти сразу же за этим раздался чих. Он сделал пару шагов назад углубляясь в тень, словно сливаясь с ней, дабы быть незамеченным. Почти сразу же он увидел направляющуюся прямиком к роялям девушку, не то ангела, не то демона, не то еще кого… Он в очередной раз за сегодня, за такой короткий промежуток времени воспользовался кинжалом. Арон метнул его в сторону девушки, и тот воткнулся в пол прямо перед ней, преграждая ей путь. Арон прикурил сигарету и медленно вышел из тени.
-Это мои инструменты и никто не имеет права трогать их без моего разрешения. – сухо произнес он и сделал еще пару шагов на встречу к непонятному созданию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
?????
Гость




Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Окт 08, 2008 1:42 am

Внезапно прямо в ее сторону из темноты с легким опасным свистом вынырнул длинный кинжал, заставив подпрыгнуть от неожиданности, с легкостью погрузился в пол прямо перед ней. Следом, недалеко от Саби от темноты отделился высокий мужской силуэт. Подумать только, в этом забытом богом месте еще кто-то живет. Брови удивленно поползли вверх. И этот кто-то не особо гостеприимен..Взгляд снова вернулся к серебрянному лезвию, легко присев и тут же вспорхнув обратно, Саби выдернула из пола кинжал, повертела между пальцев, взвешивая, измеряя, изучая.
-Неплохой кинжал. Жаль не заряженный. Но это легко исправить. С невозмутимым, как всегда нагловатым лицом, Саби выпустила кинжал, тонкое лезвие серебрянной рыбкой скользнуло в один из кожанных ремешков на поясе.-Спасибо за подарок, прекрасный незнакомец. Губы в усмешке поползли в стороны.
Пара шагов навстречу тени и протянутая в искреннем открытом жесте маленькая ладонь.
-Саби. Можно просто бабочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Окт 08, 2008 2:06 am

Арона развеселило то, как девушка неожиданно подпрыгнула.
-Какая забавная особа, но что-то она не очень то и вежлива. Арона не беспокоило то, что она пришла сюда просто так, собственно помимо одного из его мест обитания это был еще и бар, пускай даже не очень посещаемый. Но когда дело доходило до его вещей, особенно дорогих ему вещей, он становился бесцеремонно грубым.
Арон внимательно наблюдал за тем, как его кинжал устроится на поясе незнакомки, которая в свое время, как ни в чем не бывало подошла к нему и протянула свою руку.
-Саби. Можно просто бабочка.
Арон протянул руку в ответ, но не успел коснуться ее ладони, как тут же изменил направление движения и схватил девушку за предплечье, одновременно с этим он переместился к ней за спину и приставил к горлу все тот же кинжал, который уже успел вытащить из-за пояса у девушки.
-Не люблю когда трогают мои вещи, кажется я об этом уже упоминал... – Он еще несколько секунд держал девушку, а потом внезапно резко отпустил, слегка оттолкнув ее от себя, а сам уселся на край сцены и стал вертеть кинжал в руке.
-Меня зовут Арон и я хозяин этого места - он произнес это без какой либо эмоциональной интонации, даже не глядя в сторону девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
?????
Гость




Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Окт 08, 2008 2:27 am

Ах, как предсказуемо....Саби с улыбкой наблюдала за "быстрыми" движениями тонких рук незнакомца. Ха. Что действительно быстро двигалось, так это ее собственные руки.
-Не люблю когда трогают мои вещи, кажется я об этом уже упоминал...
-Если бы вы действительно так дорожили своими вещами, вы бы ими так просто не разбрасывались....в руке блеснула рукоять второго кинжала. Хм, интересно сколько их у него? Еще раз спасибо за подарок. Ах да, чтобы избежать повторения подобной ситуации я тоже решила вам кое-что подарить. Игривый взгляд голубых осколков скользнул по руке юноши. Неправда ли милый браслетик? Невинная улыбка расширилась.
Парниша тем временем уже успел представится. Что ж, хоть какие то манеры приличия.
-Меня зовут Арон и я хозяин этого места.
-Приятно познакомиться Арон. Замечательное заведение. Это…бар? В любом случае эти два прекрасных инструмента украсят любое заведение, чем бы оно не являлось..Взгляд снова переключился на белый рояль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Окт 08, 2008 2:50 am

Ловко... а я даже и не заметил -подумал Арон когда увидел у девушки второй кинжал.
Неправда ли милый браслетик?
Только теперь он вспомнил он том, что попутно она нацепила на него какой-то браслет. Изначально он не придал этому никакого значения, но теперь заметил что тот обжигает руку и покалывает, словно несильными разрядами тока.
-Мило, я люблю всякие пабрикушки... - пробубнил Арон, он чувствовал что это не простая вещь и даже не попытался его снять, так как был уверен что скорее всего этого у него не выйдет. Арон грубым движением воткнул кинжал в пол и широко улыбнулся не отпуская руки с кинжала. Мысленно он произнес одно простенькое заклинание на демоническом языке. За спиной девушки медленно, но не ощутимо выросла тень, которая уцепилась за кинжал и резко провалилась под пол утягивая за собой оружие. Еще мгновение и рядом с тем кинжалом что Арон держал рукой появился второй, он словно вынырнул из под сцены и вонзился рядом.
-Если мы все так же продолжим отбирать друг у друга вещи, то мое настроение испортится, а когда я в плохом настроении я не могу играть... -- Он уловил взгляд девушки направленный на рояль, который видимо ей очень понравился. Он вынул кинжалы из пола, один из них он убрал, а второй продолжил вертеть в руке. Он встал и подошел к роялю, чтобы взять лежащую на нем пачку сигарет. Вынув одну, он достал из кармана брюк серебренную зажигалку и прикурил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
?????
Гость




Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyСр Окт 08, 2008 8:18 pm

Саби успела почувствовать что кинжал снова исчез и рука сжимает пустой воздух. Какой настырный однако...Парень с ухмылкой уже вертел лезвие в руках. Крылатая поцокала языком и уже было хотела ответить соотвествующим образом, как услышала фразу заставившую ее притормозить:
-Если мы все так же продолжим отбирать друг у друга вещи, то мое настроение испортится, а когда я в плохом настроении я не могу играть...И правда, что это я так привязалась к этому кинжалу? Его обладатель по-моему гораздо интереснее. Мягким пружинистым шагом Саби прошествовала к Арону, теперь наконец удалось рассмотреть его получше. Длинные платинового цвета волосы, наверняка очень мягкие, взгляд встретился с янтарными глазами...со...странными вертикальными зрачками, чем то напоминающие ее собственные, изящное гибкое тело, гордое аристократическое выражение лица... Хм...симпотичненький...
Ангел задорно запрыгнула на краешек сцены, усевшись рядом с Ароном в непринужденной позе лотоса. Увидев мелькнувшую зажигалку в руках парня, Саби выждала момент когда вспыхнет огненный лепесток и одним ловким движением протянула ручонку подхватывая огонек. Не обращая внимания на округлившиеся глаза Арона она поднесла руку к губам, слегка подула, огонек разгорелся еще больше. Люблю огонь...красивая, страстная стихия... На миг девушка закрыла глаза, накрыла сверху второй рукой огонек, полностью скрывая его внутри ладоней от глаз Арона. Голубые глаза вновь распахнулись и губы Саби тихо прошептали:
- Igneus papilio.*
В сжатых ладонях что то ярко вспыхнуло и девушка поспешно разжала руки.
В ту же секунду из них вылетела стайка огненных бабочек, взвившихся моментально вверх, некоторые порхая зависали над головой, некоторые разлетаясь по залу постепенно добирались до самых дальних темных углов, освещая их своим сиянием. Свет от них был не ярким, не бьющим в глаза, но в тоже время своими яркими мигающими маячками позволял разглядеть все помещение в котором находилась Саби с Ароном. Сдув пепел с ладоней, Саби с веселой улыбкой улеглась на живот, подперев руками подбородок чуть склонила голову на бок и устремила на Арона живой, радостный взгляд:
-Сыграй мне что-нибудь...я так давно не слышала живой музыки...

____________________
*огненные бабочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyЧт Окт 09, 2008 12:54 am

Арон наблюдал за движениями и взглядом Саби. -Хм... изучает...
Он все так же вертел в руке кинжал и потягивал сигарету. Девушка подхватила огонек от зажигалки и зажала его в руках. -Еще одна стихийная, по моему сегодня не мой день... Арон внимательно смотрел за движением губ девушки.
- Igneus papilio.
-Хм, дешево... но красиво...но опять же не в моем вкусе.
-Сыграй мне что-нибудь...я так давно не слышала живой музыки...
-С удовольствием, ведь это все таки бар. - Арон уселся на табурет и хотел было начать играть, но остановился. Он взял бокал с недопитым вином и сделал небольшой глоток. Поставив бокал он накрыл его ладонью а затем перевернул, но вино вовсе не вылилось, а вместо этого темно-бордовая жидкость как бы заледенела и высыпалась на ладонь горсткой маленьких красных шариков. Арон отставил бокал, встряхнул шарики в руке и резко бросил их в сторону. В след за его действиями все бабочки одна за другой словно лопнули, разбрасывая вокруг небольшие искорки.
-Предпочитаю играть при естественном освещении. - Он посмотрел куда-то вверх, затянулся сигаретой и неожиданно начал играть, это была достаточно быстрая джазовая мелодия, которую он только что вспомнил, он сам не знал почему именно она пришла ему на ум сейчас, но он помнил что часто играл ее в том баре, где все началось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
?????
Гость




Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyЧт Окт 09, 2008 2:02 am

-Предпочитаю играть при естественном освещении. После этих слов Саби пронаблюдала за странные манипуляции с бокалом вина, после того как его содержимое превратилось в кристалики она все поняла, грустным взглядом наблюдая как ее бабочки огненными искорками низвергаются вниз, превращаясь в небольшие холмики пепла. Хм....взгляд вернулся к парню. Почему он такой нелюдимый?
Внезапно заиграла быстрая ритмичная музыка с задорными заливистыми переливами. Брови удивленно поползли вверх вместе с уголками губ. Мелодия ей очень даже понравилась, тело само стало покачиваться в такт музыки, ноготки отстукивали на дереве сцены ритм. Легким движением саби соскочила со сцены и подошла к барной стойке, немного похозяйничав замутила себе безалкогольный коктейль, немного подумав наполнила еще один бокал, но уже вином. После чего вновь вернулась на сцену, аккуратно поставила бокал на рояль стараясь не помешать игре, сама же снова устроилась на полу сцены, потягивая коктейль.Какая чудесная музыка...минуты плыли медленно, приглушенный свет действовал умиротворяюще, мышцы постепенно расслаблялись. Как долго я вот так не отдыхала...Мерные короткие глотки и наблюдение с улыбкой за профессиональным перебиранием тонких пальцев клавиш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" EmptyЧт Окт 09, 2008 2:49 am

Пальцы ритмично перебирали клавиши. Арон играл мелодию из далекого прошлого, полностью погрузившись в музыку он закрыл глаза и мысленно представил себе те времена, полный зал людей, все знакомые лица, аплодисменты, еще композиция потом еще и еще, так он проводил большую часть своего времени тогда. Теперь же он играл для единственного посетителя, в полуразрушенном здании, самостоятельно переоборудованном в бар, в который все равно редко кто заглядывал, а и кому заглядывать, в старом городе почти никого и не встретишь. Он почувствовал как девушка подошла ближе и поставила бокал с вином. Арон продолжил играть одной рукой, ничуть не сбившись при этом с ритма, лишь немного изменив саму мелодию, но переход был столь плавным и незаметным что это не имело никакого значения. Он взял бокал и пригубил вина, потом снова затянулся сигаретой и вернулся к игре. Еще минуту может чуть больше он перебирал клавиши, а потом резко остановился, оставляя композицию не законченной, не законченной потому, что дальше он ничего не помнил из пошлого, а дописать произведение снова ему почему то не хотелось.
-Что ж, думаю хватит для начала. Теперь может вы поведаете мне как вы здесь оказались? - Арон встал и сделав пару шагов облокотился на рояль и посмотрел на девушку ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
 
Джаз-бар "Черное и белое"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Оружейный магазин "Ножны".
» Черное озеро
» Черное озеро
» Ночной клуб "Light moon"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Архив :: Архив игры-
Перейти: