Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ночной клуб "Light moon"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Ночной клуб "Light moon" Left_bar_bleue120/120Ночной клуб "Light moon" Empty_bar_bleue  (120/120)

Ночной клуб "Light moon" Empty
СообщениеТема: Ночной клуб "Light moon"   Ночной клуб "Light moon" EmptyПн Янв 05, 2009 4:11 am

Интерьер клуба "Light moon" выдержан в современном стиле, его можно охарактеризовать как Hi-tech, смягченный элементами уюта. Пространство заведения разделено на две зоны – одна представляет собой небольшой ресторан, в котором имеются все атрибуты для отдыха и общения. Свет приглушен, играет ненавязчивая современная музыка, много уютных диванчиков, удобных столиков, небольшая сцена.
Другая зона – это большой танц-пол с отличным светом зеркальными стенами, в нескольких местах расположены высокие тумбы для go-go, танцовщиц.
Клуб "Light moon" не обошелся без VIP зоны со стенами, изготовленными из зеркального стекла, которое позволяет наблюдать за танц-полом при этом оставаясь невидимым для окружающих. В chill-out можно также укрыться на время от посторонних глаз и немного отдохнуть.


Последний раз редактировалось: Арон Кейс (Вт Мар 09, 2010 5:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Ночной клуб "Light moon" Left_bar_bleue120/120Ночной клуб "Light moon" Empty_bar_bleue  (120/120)

Ночной клуб "Light moon" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Light moon"   Ночной клуб "Light moon" EmptyПн Фев 08, 2010 7:34 pm

>>Джаз бар>>
Ева остановилась возле невзрачного здания и, привлеченная музыкой и голосами, подошла к входу. Ее встретил огромный амбал в черной футболке и джинсах сдерживающий толпу каких-то ребят. Темная мило улыбнулась ему и проскользнув мимо подростков вошла в клуб. Какой-то неизвестный DJ крутил пластинки, разгоряченная толпа танцевала в ритме музыки. Яркие всполохи света, резкий запах табака и алкоголя. Ева вошла в толпу и погрузилась в ритм танца, позабыв о недавнем разговоре, обидах и заботах. Демонесса танцевала, влившись в общий ритм, ощущая как чьи-то тела и руки касаются ее. Взгляды останавливаются на ее фигурке, лице. Она впитывала чужие эмоции. Грязные пошлые желания. Улыбка играла на устах Евы. Ей нравилось это. Она ликовала.
Но утром она уже была где-то в другом месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Дэмиан

Дэмиан


Сообщения : 72
Опыт : 4
Дата регистрации : 2010-02-02

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги: 50 000
Уровень магии:
Ночной клуб "Light moon" Left_bar_bleue10/120Ночной клуб "Light moon" Empty_bar_bleue  (10/120)

Ночной клуб "Light moon" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Light moon"   Ночной клуб "Light moon" EmptyПт Мар 12, 2010 5:48 pm

Клуб "Light moon"- был одним из самых популярных заведений города не только среди смертных. Стоило солнцу зайти за горизонт, как компании всевозможной нечисти стекались сюда, дабы хорошенько развлечься. Дэмиан не был исключением, правда чаще, как хозяин этого заведения, появлялся по работе и всего на несколько часов, причем всегда неожиданно и также быстро исчезал, утолив жажду общения и контроля над подчиненными.
Сегодня волк прибыл раньше обычного, куб был еще пуст, только кое-где за столиками сидели одинокие посетители.
Окинув помещение надменным взглядом, сел за самый дальний столик, жестом подозвав к себе официанта.
- Плохо работаете или мне так кажется?- развел руками в стороны, указывая на отсутствие народа.
- Где администратор шляется?- достал из внутреннего кармана пиджака телефон, как будто собирается позвонитьему.
Официант пожал плечами, немного помявшись, осмелился и напомнил, что это все же ночной клуб и днем здесь редко бывают толпы народу, а точнее их вообще не бывает.
- Да, да, одни отговорки, ступай и принеси мне кофе – бросив телефон, откинулся на спинку стула с видом озабоченного проблемами человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан Лу

Райан Лу


Сообщения : 4
Опыт : 2
Дата регистрации : 2010-03-11

Ночной клуб "Light moon" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Light moon"   Ночной клуб "Light moon" EmptyПт Мар 12, 2010 8:06 pm

Утро. Райан не любил это время суток. Он гораздо комфортнее чувствовал себя ночью. Видимо, это говорила в нем волчья натура. Но городу было наплевать на предпочтения его нового жителя. Поэтому сонный Лу шел по шумным улицам Авалона, направляясь в ночной клуб под названием «Light moon» устраиваться на работу. Ирония судьбы – работать в заведении с таким названием.
Наконец, он заметил вывеску и направился к ней. Блондин открыл дверь и очутился в уютном кафе. Народу почти не было. Волк огляделся, и, увидев официанта, подошел к нему и спросил:
- Здравствуйте! Я по поводу работы. Вы не подскажете, к кому можно обратиться?
Официант кивнул и показал рукой в угол зала:
- За тем столиком сидит хозяин этого клуба – Демиан Хейс. Вам к нему.
И, улыбнувшись, и добавил:
- Правда на Вашем месте я бы не стал отвлекать его от завтрака.
Наверное, парень был прав. Хейс выглядел очень занятым. Но Лу решил не ждать. Сначала завтрак, потом у него еще дела появятся. Я в любом случае его разозлю. Блондин поправил одежду и направился к столику, на который указал ему официант.
- Доброе утро! Вы позволите Вас отвлечь? – начал Райан, остановившись напротив хозяина заведения. – Я по поводу работы. Увидел объявление о том, что в клуб требуется бармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэмиан

Дэмиан


Сообщения : 72
Опыт : 4
Дата регистрации : 2010-02-02

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги: 50 000
Уровень магии:
Ночной клуб "Light moon" Left_bar_bleue10/120Ночной клуб "Light moon" Empty_bar_bleue  (10/120)

Ночной клуб "Light moon" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Light moon"   Ночной клуб "Light moon" EmptyСб Мар 13, 2010 11:14 pm

Официант, заметно испуганный, нападками хозяина не заставил ждать, всего пару минут и он уже стоял возле столика Хэила с небольшим подносом.
- Ваше кофе и лимон - поставив содержимое подноса на стол, пожелав приятного аппетита, быстро ушел. Парень прекрасно понимал, что если не хочет выслушать весь вечер претензии к своей работе, лучше поменьше показываться на глаза Дэмиану.
- Благодарю –произнес холодным тоном, бросив ломтик лимона в ароматный напиток, взял чашку, поднося ее ко рту, как тут же был отвлечен незнакомцем.
-Доброе – оборотень поставив чашку обратно на стол, посмотрел на парня.
- Чем могу быть обязан?- Дэмиан, слегка улыбнулся, ненавязчиво разглядывая, юношу. Тот был весьма вежлив, держался уверенно, в его внешности было что-то притягательное, что сложно объяснить просто словами.
- Присаживаетесь - указал на стул напротив.
Да, нам требуется бармен, представьтесь пожалуйста- слегка наклонился вперед, его взгляд был устремлен прямо в глаза парня, чем дольше Хэйс смотрел, тем явнее была улыбка на его губах. Странное предчувствие обретало свою форму, сложно волку не почувствовать своего сородича, волк внутри ликовал, вырываясь эмоция ми наружу.
- Вы уже работали в подобных заведениях, расскажите о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан Лу

Райан Лу


Сообщения : 4
Опыт : 2
Дата регистрации : 2010-03-11

Ночной клуб "Light moon" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Light moon"   Ночной клуб "Light moon" EmptyПт Мар 19, 2010 6:53 pm

Если Дэмиан и был недоволен тем, что его отвлекли от завтрака, то виду он не показал. Напротив, он даже улыбнулся и вежливо предложил присесть. Райан тут же опустился на удобный стул.
- Рассказать о себе? – молодой оборотень слегка задумался, но быстро собрался с мыслями и чуть заметно кивнув, продолжил. – Конечно. Меня зовут Райан Лу. Барменом уже работал и, хотя я не имею специального образования, жалоб на меня не было. Сменил много мест работы. Люблю путешествовать, поэтому не задерживаюсь долго на одном месте.
Лу ненадолго замолчал и внимательно посмотрел прямо в глаза своему собеседнику, желая оценить реакцию Дэмиана. Удивительно, но Хейс улыбался. Причем, как показалось Райану, улыбался он открыто и искренне. Чего это он? Я же не сказал ничего особенного...
Но, молчание уже неприлично затягивалось, и Лу продолжил:
- Я могу работать без выходных и не прошу высокой зарплаты, но у меня есть одно условие... – блондин смутился и отвел глаза, хотя в том, о чем он собирался попросить, не было ничего неприличного. – Мне нужны будут отгулы в полнолуние. Дело в том, что я недавно стал оборотнем и еще не могу совладать с превращениями и мерзким настроением, которые меня преследуют в дни полной луны. – Молодой человек усмехнулся. – Думаю, клиенты не слишком будут рады, если вместо коктейлей бармен будет смешивать их внутренности с предметами мебели... Да и Вы вряд ли обрадуетесь, если Ваш клуб превратиться в кучу строительного хлама.
Вот и все... Сейчас он скажет, чтобы я приходил через пару лет, когда стану достойным представителем расы оборотней. – думал Лу, ожидая ответа Хейса. - Но предупредить действительно стоило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэмиан

Дэмиан


Сообщения : 72
Опыт : 4
Дата регистрации : 2010-02-02

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги: 50 000
Уровень магии:
Ночной клуб "Light moon" Left_bar_bleue10/120Ночной клуб "Light moon" Empty_bar_bleue  (10/120)

Ночной клуб "Light moon" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Light moon"   Ночной клуб "Light moon" EmptyПн Мар 22, 2010 9:52 pm

- Я требователен и желаю знать, как можно больше - снова улыбнулся, не скрывая свою заинтересованность в парне. Дэмиан был строгим и довольно хладнокровным хозяином, любящий безоговорочное подчинение. Мало кто мог долго выдерживать его постоянную смену настроения и непредсказуемые поступки. Персонал в клубе менялся с бешеной скоростью, за исключением нескольких работников, которым оборотень доверял и не хотел терять.
- Райан Лу, у вас интересная фамилия, откуда вы? – выдержав его взгляд, просто не смог отвести своих глаз.
- Любитель путешествовать, интересно. И на долго вы хотите остановиться здесь? –конечно подобная перспектива не радовала, Хэил не хотел быстро расставаться с Лу, не сейчас, слишком интересная личность.
Волк внимательно слушал Райна, поражаясь открытостью парня, столько откровений о своей жизни, сам признал в себе неопытного оборотня .
- Он обращенный!- эта мысль, словно яркая вспышка света, ослепила ее, заставляя замереть. – Редкий экземпляр, кто же постарался?
Дэмиан собрался , стараясь сохранить хладнокровие, спокойно произнес – Вам не стоит так беспокоится по поводу луны. Она прекрасна и все мы ее дети- специально выделил сова мы, давая понять, что настроен вполне серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночной клуб "Light moon"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бойцовский клуб "Колизей"
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Оружейный магазин "Ножны".
» Джаз бар "Black & White"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Город людей "Авалон" :: Центр города-
Перейти: