Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джаз бар "Black & White"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyСр Фев 03, 2010 11:06 pm

Вход в бар незнающий "человек" найдет не сразу, никакой вывески, никакой охраны, простая не приметная дверь, за которой вас ждет длинный коридор в конце которого наконец таки находится вход в бар, за тяжелыми дубовыми дверьми. Внутри, просторный зал, множество столиков со стульями, длинная барная стойка, за которой красуются полки с резноцветными бутылками содержащими различные алкогольные напитки. Небольшая сцена с двумя, стоящими друг напротив друга роялями, черным и белым. На верху сделан небольшой балкон в стиле чил-аута с кожанными диванами и закрытыми лешкой тканью. В помещении почти всегда полумрак, за счет того что окна завешены плотными шторами, а освещют помещение лишь небольшие торшеры на каждом столике, лампы над барной стойкой и редкие лампы на стенах. Заведение пропитано приятным ароматом кофе, вина и табака, здесь всегда играет приятная живая музыка в стиле джаз, блюз и соул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyСб Фев 06, 2010 3:17 am

>>Геферт >>Цитадель тьмы

Деверь бара распахнулась и в зал вошел Арон, он почти тащил за собой Еву за руку, словно маленькую девочку которая не поспевала за ним. Он прошли через весь зал и поднялись по лестнице на верх, маг усадил девушку на диван а потом сел напротив. Тут же прибежал официант и положил на столик два меню. Недолго думая хозяин заведения попросил принести им бутылку рома и два бокала, а так же сказал еще пару слов, которые трудно было рассылашть и официант тут же скрылся и почти тут же вернулся с бутылкой и двумя бокалами наполненными льдом.
Арон дал еще несколько указаний и через некотрое время чил-аут закрыли для посетителей, а в зале заиграла приятная музыка.
-Ну чтож, давай выпьем за нашу встречу! Маг поднял бокал и перевел взгляд на демонессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 2:43 am

>>Геферт >>Цитадель тьмы

Ева удобно устроилась на диванчике, сложила ногу на ногу, подтянула чулочек и взяв бокал тоже подняла его.
- За встречу - кивнула демонесса и звякнув бокалом о бокал мага, немного наклонившись вперед, поднесла сосуд к устам и отпила немного. Потом поставила на стол и устроилась на диванчике, рассматривая помещение.
- Ты тут многое поменял, я смотрю... мило. - Девушка взглянула на Арона и мягко улыбнулась ему*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 4:37 am

-Давно тебя тут небыло, рад что тебе понравилось.
Арон отставил в сторону пустой стакан и откинулся на спинку дивана, достал сигареты и закурил.
-По правде говоря меня и самого здесь долго небыло, устроил небольшую перестройку, а как закончил сразу отправился в небольшое путишествие, которое затянулось на пару лет, но зато результаты оказались очень впечатляющими
Арон загадочно улыбнулся и снова наполнил бокалы.
-Выпьем за то, что бы удача всегда была с нами!
"К тому же скоро она нам очень пригодится"
Арон поднял свой бокал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 5:09 am

-ммм... ты явно решил меня споить... -Ева хихикнула - но за это нельзя не выпить.
Девушка вновь взяла бокал и отсалютовала им, пригубив и осушив до дна. Темная хоть и была демоном, но от алкоголя хмелела как любой среднестатистический человек. Но, это не была закономерность. Так, маленькая прихоть. Поставив вновь, уже пустой бокал на стол, Ева откинула голову назад и прикрыла глаза.
- Хм.. ты постоянно ждешь чего-то в скором времени... а, быть может, демиурги все же не станут уничтожать все свои труды? Может, они сами выступят против бога и покорят силы разрушающие нашу обитель.. м?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 5:30 am

Арон выпустил кольцо дыма и уставился в потолок.
-Более того во время путиществия я наткнулся на несколько спрятанны храмов, проникновение в которые отняло у эти самые несколько лет, но зато я с уверенностью могу сказать, что эти постройки вовсе не дело рук демиургов, они были здесь до них, они были здесь до людей и они сохранились до сих пор и судя по всему они вовсе не заброшенны...
Арон перевел взгляд на Еву, в ожидании ее реакции, ему было интересно, захочет ли она знать больше или нет...


Последний раз редактировалось: Арон Кейс (Пн Фев 08, 2010 6:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 5:37 am

-хм... до людей здесь бродили милые ящерки с огромными зубками... не думаю, что они были бы в состоянии что-то построить.. после ядерной войны на Земле осталось много рукописей в которых все подробно было описано. Ты наверное нашел какое-нибудь мутировавшее племя аборигенов, затаившихся от войн в этих храмах... - Ева так и не открыла глаз и не взглянула на мага - так что, я думаю, ты потратил зря свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 5:48 am

-Поверь, то, что я нашел было здесь еще задолго до ящерок, хотя я не уверен в том что оно все время было здесь, вполне возможно что это было перенесено сюда откуда-то еще. Никаких мутировавших аборигенов, в одном из храмов я обнаружил древних демонов, на столько древних что ты по сравнению с ними малолетка, однако они отказались мне что либо рассказывыать, ну а я не астолько глуп что бы пытаться выбить что-то из них силой, к тому же они помогли мне в другом. В нескольких других оказалось полным полно разного рода техники и все в рабчем состоянии, но ни одного живого существа вокруг. В остальных было либо полным полно разных статуй либо я просто туда не пробрался.
Закончив рассказ Арон коварно улыбнулся, создавалось впечатление что вся это история вовсе не пугала его, а наоборот, как собственно и было на самом деле. Он жаждал встречи с создателями этих храмов, он жаждал битвы и новой силы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 5:54 am

Ева приоткрыла глаза и как раз заметила эту улыбку на лице мужчины. Девушка скрестила руки на груди и с прищуром глянула на Арона.
- Где ты нарыл эти храмы? месторасположение? название местности? - темная не улыбалась, совершенно серьезно смотрела на мага. Она постукивала указательным пальчиком правой руки, по предплечью левой, тем самым выдавая свою неуверенность в словах Арона и в то же время заинтересованность. Врать ринге было незачем.. Да и что-то в нем явно изменилось с прошлой встречи и это не давало Еве покоя с той самой минуты, как маг пробрался в цитадель. Потому она и подсунула Арону куклу, дабы убедиться в целях визита старого друга. Как бы она не любила этого светловолосого, все равно мало доверяла... И этого она не скрывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 6:04 am

-Пока я скажу тебе лишь одно, если взять координаты всех храмов и отметить их на карте, а потом соеденить все эти точки то получится абсолютно прямая линия, так же по всей видимости все храмы соеденены между собой одним тоннелем, въод в который мне пока что распечатать не удалось.
Арон наблюдал за реакцией демонессы, он уже был уверен что зацепил ее этой темой и теперь осталось лишь выяснить будет ли она ему другом или врагом в этом деле.
"Возможно она даже что-то знает, как никак она все же демон, незлья этого не учитывать"
Арон сделал глоток рома и прикурил очередную сигарету, окинув взглядом зал и не заметив больше посетителей он жестом подозвал официанта и велел закрыть заведение и отправить весь персонал по домам.
-А еще скажу тебе что я почти уверен в том, что эти храмы есть ни что иное, как корабли демиургов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 6:37 am

-Откуда ты знаешь про корабли? - искренне удивилась Ева, ибо она сама совсем недавно получила эту информацию от темного совета. Девушка нахмурилась с недоверием глядя на Арона. Темная потянулась к бокалу с вином и отпила немного напитка. Она все так же смотрела на мага, ожидая объяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 6:55 am

Арон снова хитро улыбнулся.
-Ты еще много обо мне не знаешь, в конце концов я застал прибытие демиургов на землю и процесс ее возрождения. К тому же если учесть что вы, демоны в большинстве своем такие какие вы сейчас есть, появились в ходе воссоздания земли, я старше вас всех, не забывай цчитывать и это.
Арон осушил бокал рома и снова наполнил стакан, он потушил сигарету и внимательно посмотрел еве в глаза.
-Учитывая вашу любовь к обманам, я не расскажу тебе всего о чем узнал во время своего путиществия, извини, но как говорится "ничего личного, только бизнес". На случай если ты захочешь выбить информацию из меня силой сразу предупреждаю тебе не удастся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 7:02 am

-Да пошел ты! - Вспылила темная и надув губки поднялась с дивана, взяв свою сумочку и оскорбленная в седцах направилась к выходу. Ева искренне не понимала для чего он ей это все рассказал, но при этом вот так нагло щелкнул по носу и заявил, что она способна его обмануть и заграбастать все вкусное себе. Ну да, демонесса не раз облапошивала неродивых придурков и, ради смеха, обманывала их. Но Арон был другом и ей не приходило в голову ни разу вот так кидать этого мага. Она отказала ему в помощи в свое время, но лишь потому, что знала, какого это быть демоном и как к этому относится совет. Посвящение в касту не дается просто так и подобное нужно заслужить. Ну а уж выйти в элиту - это вообще заоблачные мечты. Еву оскорбило подобное поведение Арона... Не доверять друг другу в быту - это нормально.. но вот так дразнить - подло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 7:13 am

Арон громко рассмеялся, его смех эхом прокатился по залу и затих где то в глубине помезения.
-У тебя есть два варианта. Первый это вот так вот обидившись на меня взять и уйти безвозвратно, собственно тут нет ни плюсов ни минусов, все останется как было. Вариант второй, ты присоеденишся ко мне на тех условиях какие пока есть, из плюсов то что ты со временем узнаешь куда больше чем сейчас, гораздо больше, ну и наверное добудешь то чего ты так жаждешь - В конце сказанного Арон коварно улыбнулсо словно давая демонессе понять что он что-то знает о ней и ее целях, о чем по идее должна знать только она...
-Ах да, забыл упомянуть о минусах, тебе придется запрятать свою гордость куда подальше и перестать уже путать дела и личные отношения
Арон снова досатл сигарету и закурил выжидая реакции Евы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 7:22 am

Ева остановилась и несколько секунд подумала. Потом не оборачиваясь сказала "удачи", махнула рукой и пошла вниз к выходу, отстукивая каблучками шаги, не глядя на Арона и на то место, где он сидел. Ева знала себе цену и дала понять, что такие условия ей не по нраву. И стоит просить лучше, дабы она согласилась на подобные интриги. Как минимум, она рискует своим статусом в случае неудачи, ибо ей придется идти за Ринге, а это не лучший способ пробраться на верхушку совета. И любой проступок мог бы испортить все. Да и в общем "дамам" никогда не давалось пробиться так высоко, единицы получали право быть высшими. И терять нажитое, а Еве было позволено находиться в замке Тьмы, как-то не хотелось.
Но и у Арона оставались считанные секунды дабы вернуть девушку обратно. Стоит ей перейти порог бара, шанс заполучить ее на свою сторону будет утерян.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 7:33 am

Арон понимал, что Ева действительно полезный и сильный союзник и словно прочитав мысли девушки, хотя может быть подсознательно он именно так и сделал, он не стал ждать пока она уйдет.
-Ты многим рискуешь отказываясь от этого предложения, ведь в случаее удачи ты получишь гораздо больше чем имеешь сейчас, ты получишь то, ради чего стоит рискнуть и пожертвовать своей гордостью и всем остальным. Арон смотрел в спину уходящей девушке и улыбался.
-Да, чуть не забыл тебе сказать, теперь я знаю кто я, отныне во мне от Ринге лишь облик и силая, но не сущьность. Честно сказать в этом плане ты меня разочаровала, я ожидал что ты заметишь это сразу, ведь я даже не прятал этого, наверное правильно говорят "если хочешь что то спрятать, оставь это на самом видном месте" Арон снова рассмеялся, а потом осушил очередной стакан рома
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 7:45 am

И снова промах. "Ах, Арон.. когда же научишься общаться с демонами" Ева фыркнула и вышла из бара. Она достала сигарету и закурила ее, втянув ароматный дым и выпустив призрачную струйку в воздух. Обратно в Геферт не хотелось, и возвращаться в бар тоже. Ева надеялась на куда более романтичную беседу, а тут ее отчитали как девочку. Темная хмыкнула и выбросила зажженную сигарету не докурив. Она осмотрела постройки вокруг и побрела вдоль здания, свернув влево. Ночь была теплой и сухой, откуда-то пахло костром. Ева улыбнулась, вспомнив слова мага. Он не мог ничего знать... она глубоко прятала свои мысли и желания... это абсурдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПн Фев 08, 2010 4:02 pm

Арон посмотрел в след уходящей левушке и прикурив очередную сигарету подхватил стакан, бутылку и спустился вниз.
"Ну вот, ушла... Но ты еще вернешся, ты не упустишь такой шанс"
Арон сел за рояль и стал играть, в зале было темно и пусто, кроме звуков рояля ничто не нарушало тишину, даже вошедшая только что Люси не издала ни звука, а тихо улеглась в ногах у Арона. Закончив мелодию он осушил стакан рома, встал и направился к выходу из зала, остановившись на пороге он окинул взглядом зал и вышел.
"Чтож, похоже сегодня ночью у меня полно свободного времени"
Маг вышел на улицу и вдохнул ночной воздух, который он тут же разбавил табачным дымом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПт Фев 19, 2010 12:47 am

Ева целый день прогуляла по городу, и к вечеру вернулась в бар. Она зашла в помещение босиком, держа туфли в левой руке. Присев за столик у окна, скинула туфли на пол, и удобно устроившись на стуле, подозвала официантку. Заказав мартини с цитрусовым соком, Ева даже не стала искать взором Арона, она все еще дулась на него, потому, не желала и думать о нем сейчас. В Баре уже было достаточно народу, какой-то парень мучил рояль... при том, по мнению Евы, эти инструменты явно любили лишь своего хозяина, и для тех, кто явно знал разницу, данные звуки, исходящие от инструмента, посчитал бы вымученными. Темная поморщилась и перевела взор на бар. Несколько существ шумно беседовали и много выпивали. Демонесса подумала было уйти наверх, но ноги устало гудели и потому мысль эта не показалась темной хорошей. Магию тратить не особо хотелось... настроение было паршивым. Ева не отказалась бы сейчас от мягких простыней... бокала шампанского и хорошего секса. Но никого путного она не наблюдала сейчас возле себя...
Девушка вздохнула. А в эту секунду расторопная официантка принесла заказ, и Ева немного повеселела. Сладкий напиток заставил расслабиться окончательно. Нет, темная не была пьяна, просто мысли ее уже небыли заняты происходящим вокруг. Она думала о том, что уже завтра утром ей нужно возвращаться в лабораторию. А там ее ждет новый киборг, ее очередная игрушка. Что уже совсем скоро Ева заработает не хилые деньги на этих роботах. И не важно, что кто-то погибнет ради создания очередного экземпляра, наверняка он будет не против послужить во имя науки.
Ева осушила бокал и довольная улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПт Фев 19, 2010 1:42 am

Вдоволь нагулявшись Арон снова вернулся в бар. Воспользовавшись задним входом он прошел никем не замеченный, спустившись в подвал он двинуося петляющими коридорами к погребу. Недолго побродив между стеллажейи, он вытянул из глубины ондого бутылку красного вина, довольно улыбнулся и отправился обрано, по пути заглянул еще в одну комнату и прихватил пару пачек сигарет.
Поднявшись в зал он недолго постоял в тени оглядывая зал
"а сегодня довольно одживленно..."
Он все так же не выходя из тени подошел к дальнему роялю, который никак не освещался, сел нв стул, налил в бокал вина и поставил его на рояль, достав сигарету он прикурил и некоторое время молча сидел выпуская дым в темноту, а затем жестом указал игравшему парню что ему пора удалиться и сам начал играть.
Легкие звуки блюза тут же наполнили зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПт Фев 19, 2010 2:08 am

Ева подняла взор на сцену услышав первые звуки инструмента. В иной раз она бы улыбнулась, заприметив Арона, но сейчас она поморщилась, будто что-то отвратительное вышло к роялю. Темная махнула рукой официантке и заказала повторную порцию алкоголя. Как только ей принесли бокал, она взяла его и, не надевая туфель, пошла к стене. Присев на ее край, спиной к Арону, легким движением руки расстегнула заколку на волосах и повела головой, освобождая пряди от плена украшения, расправляя мягкими волнами на спине. Потом уперлась рукой в дощатую поверхность сцены и отклонилась назад, отпивая напиток. Полумрак помещения делал образ девушки более загадочным и романтичным. Небольшой перстень и стекло бокала приятно поблескивали в редком свете приглушенных софитов. Рубиновый кулон на шее казался каплей крови. Девушка покрутила бокал в руке и задумчиво посмотрела на сладкое содержимое его. Уста украсила улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПт Фев 19, 2010 2:20 am

Арон бросил лишь короткий взгляд на девушку подошедшую к сцене, тут даже небыло необходимости чувствовать магию, это несомненно была Ева.
"неожидал тебя здесь снова увидеть в столь короткие сроки" сказал Арон сам себе.
Не прекращая играть он отпил вина и прикурил очередную сигарету. Немного ускорив темп Арон погрузился в игру, происходящее в зале его совершенно не интересовало, он просто играл, играл в свое удовльствие, играл для себя, играл и размышлял о том с чего начать дальше, ведь впереди его ждало очередное приключение которому он был крайне рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПт Фев 19, 2010 2:35 am

Ответа от Евы не последовало. Ну и понятно, в принципе... мысли она не хотела сейчас читать, а музыка отвлекала от бормотания парня. Но всем видом темная давала понять, что ринге не стоит обольщаться на ее присутствие и ожидать, что она пришла согласиться на его условия. Девушка просто отдыхала и наслаждалась музыкой, да вкусом мартини. И ей было мало интересно что об этом подумает Арон.
Ева осушила очередной бокал и поставила его на сцену, возле себя. Уперлась второй рукой в дощатую поверхность и устремила свой взор на дверь, будто кого-то ожидая... Но вряд ли кто-то интересный ей мог бы появиться в дверном проеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyПт Мар 05, 2010 4:42 pm

Арон продолжал играть, но мелодия плавно начала меняться с легкой джазовой на агрессивную сильную, больше похожую на органную композицию, но потом точно так же неожиданно снова плавно перетекла в джазовый мотив...
Арон играл еще пару минут, а потом музыка резко оборвалась, так и оставшись незаконченной, он просто встал вышел из-за рояля.
Он прошел мимо Евы и спрыгнул со сцены, на этот раз он просто подошел к бару, взял бутылку вина, бокал и уселся за барной стойкой.
Задымилась очередная сигарета... "Скоро нужно будет что-то решать, скоро в путь"
Арон есле заметно улыбнулся и отпив вина продолжил наслаждаться табаком...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз бар "Black & White" Left_bar_bleue120/120Джаз бар "Black & White" Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз бар "Black & White" Empty
СообщениеТема: Re: Джаз бар "Black & White"   Джаз бар "Black & White" EmptyВс Мар 07, 2010 3:28 am

Темная проводила взором Арона... потом коротко глянула на вход в бар... почему же ни кто не входил в дверной проем? ведь предчувствие не обманывает ее... Ева нахмурила бровки и осмотрела присутствующих в баре. Но тот, кто должен был явиться сюда явно еще не пришел. Девушка вздохнула и заставила себя подождать еще немного. Она жестом подозвала официантку и заказала еще алкоголя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
 
Джаз бар "Black & White"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Ночной клуб "Light moon"
» Бойцовский клуб "Колизей"
» Оружейный магазин "Ножны".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Город людей "Авалон" :: Центр города-
Перейти: