Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джаз-бар "Черное и белое"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyЧт Окт 09, 2008 10:51 pm

Внезапно музыка смолкла, тело перестало двигаться. Саби удивленно обернулась на Арона в поиске причины прерывания мелодии, тот зачем то встал и облокотился на рояль. Но следующий вопрос сразу объяснил его действия. в нем наконец то проснулось элементарное любопытство:
-Что ж, думаю хватит для начала. Теперь может вы поведаете мне как вы здесь оказались?
Ангел поднялась с живота и села, примостившись у самого краешка сцены, достала зажигалку. Что же тебе такого поведать... Зажигалка вертелась между тонкими пальчиками пока их хозяйка подбирала слова, слова которые нужно сказать, а какие лучше пока не говорить.
-Я люблю Старый город. Люблю бродить по его полуразрушенным окрестностям, просто думать о чем то своем. В новых городах так не походишь, кругом шум, толпы людей, жизнь кипит и несется с сумасшедшей скоростью...такая жизнь иногда надоедает. И тогда приходишь сюда. Ну разумеется я занимаюсь не только размышлениями, мое основное так сказать хобби, это поиск артефактов. В здешних местах знаете ли порой отыскиваются очень интересные артефакты, да и просто красивые вещицы. Но иногда поиски затягиваются, как сегодня к примеру, и тогда приходится искать место для ночлега, или хотя просто для отдыха. Собственно так я и попала в это здание. Но это место как оказалось уже занято- слегка улыбнулась обернувшись к Арону, продолжила-А вы что делаете в этом забытом богом месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyПт Окт 10, 2008 3:17 am

Арон, без особого внимания выслушал речь девушки, но при этом не упустил ничего из сказанного.
...Но это место как оказалось уже занято
Ну порой бывает неплохо, смотреть не только под ноги, но и по сторонам - Арон, вдруг усмехнулся после сказанного, видимо понял что сказал чушь -Хм... о чем это я. Старый город, безлюдно, тихо, мрачновато и немного пугающе, почти как "проклятый лес", да и врятли по окружающей обстановке, особенно по количеству пыли можно было бы понять что здесь кто-то есть... Он отпил вина и прикурил очередную сигарету, не смотря на то что выкурил уже почти пачку подряд, просто когда он разговаривает он привык курить, а сегодня он только и делает что с кем то общается.
-А вы что делаете в этом забытом богом месте?
Собственно это мой бар и я здесь живу. Не всегда конечно, но периодически, а вообще я живу в новом городе. - Арон затянулся и снова на мгновение о чем то задумался. -А собственно почему я сегодня здесь... ах да, кажется был очередной приступ... видимо это был серьезный приступ, раз почти не помню вчерашний день...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
?????
Гость




Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyВс Окт 12, 2008 2:08 am

Саби внимательно наблюдала за Ароном, его словами, жестами, все больше и больше убеждаясь что в сущности доставляет ему одни неудобства своим присутствием.
Ну порой бывает неплохо, смотреть не только под ноги, но и по сторонам Девушка лишь сухо улыбнулась в ответ. Порой бывает неплохо быть немного дружелюбней с посетителями.Выслушав упоительный рассказ в ответ на свой вопрос ангел медленно опустила бокал на ближайшую ровную поверхность, легким рывком спрыгнула со сцены. Поправив крылышки она повернулась к Арону глядя какм то грустным взглядом, тихо медленно проговорила:
-Ясно...Простите, наверное я вам причинила неудобства придя сюда. Прошу меня простить. Быстрыми уверенными шагами Саби направилась к выходу, в полной уверенности что останавливать и уж тем более умолять остаться ее никто не будет. И зачем только я вообще сюда заглянула?...fatua*.....
___________
fatua*(лат.)-дура
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 1:04 am

-Ясно...Простите, наверное я вам причинила неудобства придя сюда. Прошу меня простить.
Арон посмотрел вслед уходящей девушке и громко рассмеялся.
-Что, моя грубость и прямолинейность вас так задела?... - Он снова рассмеялся и отпил вина, а затем затянулся и размял окурок в пепельнице.
-Заходи еще... - с легкой ноткой сарказма произнес Арон. Подхватил рубашку, быстро накинул и застегнул, затем взял с кресла плащ, пачку сигарет и направился в дальнюю комнату. Через мгновение он вышел с парой мечей за спиной и направился к выходу из бара. -Пожалуй не помешает прогуляться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
?????
Гость




Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 2:21 am

Саби рассержанно сжала кулачки. Хам! Задела грубость? Да меня заденет разве что если надо мной сами небеса треснут! Ха! Девушка даже не повернулась в ответ на саркастический оттенок голоса. Ну и пусть...хорошо смеется тот кто смеется последним.
Ангел гневно толкнула рукой дверь, оглянувшись на долетевшую ироничную фразу бросила:
-Все возможно...мир тесен....
Хмыкнув она выскочила за дверь не дождавшись реакции.
Немного отдышавшись Бабочка подняла взгляд к пасмурному небу. Ты тоже хмуришься...тебя обидели? Ничего, скоро выглянет солнце...оно обязательно вернется...и ты..снова будешь счастливым и светлым. Но сейчас почему то хотелось именно дождя, раскатистых оглушающих ударов грома, сносящего с дороги ветра, ливня хлещущего лицо и застилающего от тебя всю дорогу, заставляя блуждать в сером тумане наугад. Одиночество. Одиночество? Что это? Небо, разве мне нужен кто-то? Разве мне одной плохо? Небо...Ангел опустила в землю печальный взгляд, за спиной с тишим шелестом раскрылись лепестки крыльев, с силой оттолкнули от земли всецело отдавая стальным небесам. Солнце обязательно вернется...

------>>>>Храм Жрицы Любви
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джаз-бар "Черное и белое"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Оружейный магазин "Ножны".
» Черное озеро
» Черное озеро
» Ночной клуб "Light moon"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Архив :: Архив игры-
Перейти: