Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джаз-бар "Черное и белое"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2009 9:17 pm

В этот ничем не приметный день Анаэль, принявшая образ простой девушки, беспечно бродила по городу, грустные глаза были опущены, тысячи мыслей не давали покоя. Сегодня не хотелось летать, бескрайнее небо, манящее влекущее в высь было чужим, один лишь только взгляд на него, причинял жуткую боль в сердце- тоска разъедала изнутри.
Разноцветная вывеска бар неожиданно привлекла внимание Анаэль, ее яркие огоньки мелькали перед глазами, игриво манили зайти. Несколько минут девушка молча смотрела на нее думая нужно ли ей туда, хочет ли она видеть лица, так наскучивших ей людей, таких чужих, но в тоже время нужных.
Вернуть прежнее …вернуть милость небес, они помогу -так думала, хотела думать Анаэль. Когда то чистый ангел, любимый всеми, она сохранила былую красоту и притяжение, но только не в моменты гнева, когда весь ее внешний вид вызывал страх и опасение, она была беспощадна, что-то темное засело глубоко в сердце и периодически рвалось наружу - подарок ее возлюбленного, того кого она любит и ненавидит всем сердцем.
Девушка открыла дверь и прошла внутрь, как ни странно, она не улова тот момент, когда приняла такое решение.
Кругом звучала мелодичная музыка, люди смеялись и разговаривали, Анаэль легкой походкой прошлась мимо занятых столиков отчетливо чувствовала на себе пристальные взгляды посетителей, от чего хотелось уйти прочь или просто закричать - не смотрите!
Оглядев помещение, в надежде найти свободное местечко, отправилась как ей показалась к свободному столику, расположенному в темном углу, но увидев за ним молодого человека, тут же остановилась как вкопанная, ноги, как будто приросли к полу – О, простите, я вас не сразу заметила. Он не человек- тут жепронеслось в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндольв

Эндольв


Сообщения : 70
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2009 10:33 pm

Какая-то энергия пронзила верный нюх Эндольфа. Он устремился взглядом на вход заведения. Когда она вошла, запах был сильнее. С чем он мог его сравнить, он не знал. Единственное, что он мог в тот момент ответить - такого он не испытывал никогда. Она не человек и не волк... Он внимательно смотрел на нее, изучил каждую часть ее тела, от темной макушки до кончиков пальцев буквально за полминуты. Он часто слышал сравнение типа "Чиста, как ангел", "Ангел во плоти" и прочее, но именно ее он и мог сравнить ее с этим существом. Он никогда не интересовался, не знал точно, существуют ангелы или нет, а может, сейчас он как раз почуял настоящего ангела? Эндольв еще раз ее оглядел и взгляд остановился на глазах, которые не слишком подходили чистому и доброму существу, они слишком пронизывают. Это точно не человек. Что касается людей, в нем снова зарычала ярость. Да они ее просто взглядом сожрут! Он знал, какого незнакомке в тот момент, не раз, он чувствовал на себе множество взглядов людей, разных взглядов, от страха до любопытства.
- Садись. - Он произнес скорее от понимания, чем от жалости. Ведь последнее он не испытывал никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2009 3:11 pm

Ева выскользнула из теплых объятий Арона и ласково чмокнула его в щечку не потревожив сна. Немного поколдовав вытянула из ниоткуда легкое черное платье, натянула его на обнаженное тело и вышла из VIP-комнаты. Спутник демонессы, как и было ему приказано до визита в бар, ушел, и девушка не спеша, на ходу собирая волосы в хвост и поправляя макияж прошла к бару. Присев на небольшой, но высокий стул крикнула бармена и заказала молочный коктейль с сливочным ликером и ложкой кофе. Два горячих тоста были уже инициативой парня, за что он был награжден щедрыми чаевыми.
- Проснется хозяин, передай ему приглашение на вечеринку. - протянула конверт бармену - но пусть предварительно позвонит мне - взяла из нагрудного кармана юноши ручку и на обратной стороне конверта написала номер мобильного и спрыгнув со стульчика прошла к одному из свободных столиков.
Что-то витало в воздухе и сбивало темную с мыслей. Глаза невольно осматривали посетителей бара. Ева стала нервничать, все почему-то раздражало.
- О, так вот оно что.. Хм... Арон явно выбил меня из формы... Чтоб ангела и не узнать...
Демонесса подозвала девочку, что обслуживала сонных посетителей и заказала такой же коктейль и пару пирожных для незнакомки.
- Запиши на мой счет, дорогуша и даже если откажется, оставь на столике возле нее... - тут же сунула купюру официантке. -скажи, что подарок от заведения... ну или придумай что-нибудь там..
При этом Ева не сводила глаз с небесной и странная улыбка закралась в уголки ее алых, как кровь, губ.
Уже через четверть часа девушки не было в баре...


Последний раз редактировалось: Ева (Ср Янв 21, 2009 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2009 5:03 pm

Анаэль внимательно всмотрелась в лицо незнакомца, пытаясь уловить его эмоции ,понять кто он.
Зверь -она чуть не шарахнулась от стола когда услышала спокойный голос незнакомца, он подействовал как магическое заклинание и заставил опустится на стул. –Девушка мило улыбнулась, ловко скрывая осторожность и волнение,- Еще раз простите…я не часто бываю в подобных заведениях, хотя здесь приятная музыка -пыталась найти тему для разговора, легкую, отвлекающую внимание от своей персоны. Ведь не исключено, что этот с виду вполне нормальный человек, мог почувствовать ее особенную ауру.
– Позвольте представиться…- Быстрый взгляд в его ярко зеленые газа, - Я Анаэль Энжелс, можно просто Анаэль. Такие знакомства были, мягко говоря странными для бывшего ангела, она сторонилась людей в облике человека, зная на какой грех они способны.
На минуту ее внимание отвлекло странное чувство, легкий холодок пробежал по телу, заставляя незаметно поежиться, что- то в этом было знакомое, уносившее в прошлое- присутствие демона, она не могла перепутать не с чем.
- Прекрасное заведение, первое впечатление поражает, вы часто здесь бываете?- откровенная лож, стала прекрасным предлогом, чтоб не привлекая к себе лишнего внимания, осмотреть помещение снова.
Та девушка...-взгляд остановился на весьма яркой особе, сидевшей за барной стойкой - Это не он.
Ее темные газа на мгновение опустись, скрывая выступившие красноватые слезы. –Как глупо, как же глупо.
Поднимая взгляд на незнакомца, всем сердцем надеялась, что он не заметит ее секундной слабости, странное поведение было для нее нормальным явлением, но не сейчас.
Одна мелодия сменяя другую, официантка, то и дело пробегающая мимо их столика с подносом, явно направлялась к ней, с улыбкой поставив перед девушкой неожиданное угощение - коктейль и пирожные. - Извините,но я не заказывала-вопросительно взглянула на парня.
За счет заведения- проговорила девушка и особо ничего не объясняя тут же удалилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2009 11:48 pm

Арон медленно разлепил глаза, потянулся и огляделся. "-Пора вставать"
Натянув потертые джинсы и накинув белую рубашку, слегка помятую и с закатанными рукавами, Арон вынырнул в зал, а в след за ним выскользнула и кошка.
Он спокойно прошел к барной стойке, попросил бармена сделать ему кофе, крепкий, без сахара и с лимоном.
Бармен занялся варкой кофе, а потом принес большую чашку кофе и положил конверт, сказав что его передала Ева. Арон вдохнул приятный аромат любимого напитка, достал пачку сигарет и прикурил. Оглянув зал он прметил пару необычных посетителей, а в сотальном все было как обычно.
-"Отличное начало дня, посмотрим что будет дальше..."
Он взглянул на конверт, вытащил приглашение, запомнил номер телефона и все подробности, скомкал и бросил в пепельницу, бумага вспыхнула и почти моментально сгорела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Эндольв

Эндольв


Сообщения : 70
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 12:55 am

- Ты ведешь себя глупо. - Его взгляд посуровел. Люди ничтожества, которые недостойны и капли лжи, которая скрывает твою сущность. Он смотрел на нее слишком сурово для нескольких минут их встречи.
- Меня можешь не обманывать, я знаю, что ты не человек. - Казалось, он игнорировал ее слова. Но и не оборотень. Кто ты? - Его слова звучали не слишком громко, но и не тихо. Люди были слишком заняты собой и удовлетворением своих желаний, казалось, Эндольф знает, что они их не могут слышать.
Запах демона и еще какого-то существа, запах которого он чуял крайне редко, уже витал в воздухе, но сейчас его интересовала только девушка, сидящая напротив.
- Не отравлено. - Уверенным тоном сказал он. Но на твоем месте, я бы это не пил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 2:01 pm

Резке слова парня вызвали гнев, -Какая дерзость, как он говорит- сдерживая негативные эмоции небесная надменно улыбнулась. – Что ж, ты прав, зачем скрывать, играть никому ненужные роли, хочешь знать, кто я? –Она слегка подалась вперед, его темные глаза были устремлены на незнакомца.
–Почему он так суров со мной, но я чувствую, что наша встреча была предписана судьбой, она может быть нужной нам обоим, но его грубость…-
В этот момент захотелось проявить себя, расправить черные крыле, взмахнув ими оторваться от земли, но только не в этот месте, она осквернено демонами и другой нечестью, алчными людьми, готовыми заполучить своего собственного ангела, ошибочно принимая ее за светлого и тут же поплатятся, истекая кровью, вспоминая отрывки забытых молитв, возможно вспомнят и ее, тогда она дарует жизнь, просто уйдет не добивая.
- Я не собиралась это пить,- отодвинув угощение своим изящным пальчиком, почти шепотом произнесла –Скажи свое имя, откройся мне- ее глаза отражались в глазах оборотня, как будто она видела его насквозь.
-Я ангел, мне можешь доверять- мило улыбаясь слегка каснулась его руки, сейчас в его глазах она хотела быть прежней,чистой, небесной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 4:01 pm

Взгляд Арона был прикован к дальнему столику, за которым сидели две те самые личности, которые сначала и привлекли его внимание тем что не были людьми.
-"Темная, да?... определенно. Где же она так опалила свои крылышки. А второй кто... второй какой-то зверек, надеюсь не хомячок."
-Люси, твой ход. - Мысленно произнес Арон своей любимой "кошечке". Черный силуэт, словно тень скользнул в сторону незнакомцев и как ни в чем не бывало кошка утроилась под столом.
Арон допил кофе и взял еще чашку, снова прикурил очередную сигарету и уже не скрывая своего внимания стал наблюдать за парочкой незнакомцев.
"-Похоже в ближайшем будущем что то произойдет, все больше собирается нелюдей..."
Арон улыбнулся задумавшись о своем и с удовольствием затянулся. "-Поиграть что ли"
Он встал и направился к роялю, прихватит свой кофе и пепельницу. Сев за рояль он какое-то время просто смотрел на клавиши, курил, думал о чем то, а потом неожиданно начал играть, но в этот раз не такую спокойную как в тот раз мелодию а заводную мелодию джаза в смеси с рок-н-ролом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Эндольв

Эндольв


Сообщения : 70
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 8:24 pm

Выражение лица оставалось абсолютно непокорным. Ее глаза будто смотрели в глубину его души, его сердца, где таилась та забытая частица прошлого, которая мирно дремала, ожидая своего часа пробудиться. Ощущение было странным, но сейчас он об этом не думал. Он одернул руку тут же, как она его коснулась.
- Эндольв. Я оборотень. Волк. - Он сказал это просто, не раздумывая. Человек, сидевший совсем рядом, ожидавший кого-то, вздрогнул, посмотрел на оборотная, как на ненормального и поспешил пересесть за другой столик. Они остались одни, ну почти... Черное-меховое пятно вилось вокруг ног Эндольва. Он не привык убивать животных просто так, если они не добыча и не враг. На нее он необратил никакого внимания. Однако, запах был какой-то другой, не как у других кошек.
- Ангел?,- переспросил Эндольв и тут же сказал. Я никому не доверяю. - Его взгляд еще раз оглядел зал. И тебе не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2009 1:50 pm

Отдернув руку, парень не зная того сам, породил в премиленькой головке Анаэль неприятный мысли - Неужели боится. Хм, а может, слишком брезглив? Оборотень - не сложно было догадаться, он может быть непредсказуем….
Странное стечение обстоятельств правело ее сюда и теперь она ,самое одинокое существо на свете, нашла понимание в лице волка, ей захотелось открыться ему, нет не то чтобы довериться, просто поделиться результатами своих долгих размышлений.
Анаэль, обладала даром телепатии и сейчас просто прислушивалась к окружающим, улавливала различные отголоски мыслей, борясь с соблазном покопаться в мыслях оборотня. Если бы не интерес, простого общения, она сделала это впервые же секунды их встречи, ей пришлось признать, что она сама пришла к нему, случайно или нет, все в руках судьбы.
Темная, негромко вздохнула отводя взгляд в сторону, она смотрела на барную стойку ,на посетителей сидевших за ней, но мгновение ей показалось, что за ними наблюдают, но быстро разогнав эти мысли снова посмотрела на Эндольва –Ангел…- ее голос слегка дрогнул, -Мне некому доверять, я всегда одна, почти всегда. Ее и так бледное личико побелело, опустив глаза, она еле сдерживала слез, грустные воспоминания постепенно уносили в прошлое, напоминая какой грех она совершила. – Я не так давно в этом городе, я люблю небеса, каждый взмах моих крыльев поднимает меня все выше и выше, приближая к мечтам- милая улыбка коснулась ее нежных губ.
Что то темное проскользнуло под стол, заставив девушку насторожиться, -Кошка, откуда она здесь…милое существо, но нет, оно не такое простое, -Анаэль, искоса взглянула в сторону барной стойки приметив на вид довольно необычного парня с интересной внешностью, который встав со своего стула отправился к пианино, признаться он игра,хорошо заводная мелодия заставила на мгновение отвчечься, но только на нескольно секунд.- Это животное, оно было с ним…нет я ошибаюсь…паранойя,- подумав, все же сменила тему разговора, простая осторожность, пока не развеит свои подозрения–Возможно я говорю глупости, но Эндальф, у тебя есть мечта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндольв

Эндольв


Сообщения : 70
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2009 10:39 pm

Его лицо продолжало оставаться суровым. Через несколько минут должно произойти что-то необычное, то, что заинтересовало бы Эндольфа. Но она,сидящая напротив, заинтересовала его больше. Ему хотелось чего-то больше. чем слова, он хотел увидеть ее крылья. Понимая, что его тянет к незнакомому существу, его взгляд становился все более суровым, разум говорил одно, интуиция - другое. Он привык, что они в вечном разногласии, но в этот раз борьба была особенно настойчивой. Он небрежно взял девушку за руку.
- Пойдем со мной. - Он настойчиво потащил ее за руку. Притянув ее к себе на нескромное расстояние, он произнес. - Я тебя не трону. По-крайней мере сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 1:25 pm

Анаэль улыбалась, как ни странно она давно не чувствовала себя в таком прекрасном настроении, пусть у нее было много вопроса, пусть ее собеседник был не совсем адекватен, но он был с ней прямолинеен, а это качество просто не могло не понравится падшей. Его суровый взгляд притягивал, при нём хотелось быть самой собой.
–Пойдем со мной - его слова застали врасплох, но не так как его действия, Анаяль негромко вскрикнула, когда оборотень, взяв ее за руку притянул к себя, так близко слишком близко, так как не было позволено некому, но сейчас просто прокручивая в голове все случившие, она просто не знала как отреагировать…
- Куда…куда ты меня хочешь отвести меня?- взгляд был растерян, глаза слегка опушены, ее былую бледность немного оживил бледно розовый румянец.
- Я знаю это…- казалось, она слышит биение его сердца, неожиданно захотелось обнять и исчезнуть из этого людного места, пойти вперекор всему принципам, предчувствию, осторожности-всему…она была уверена, что волк, не сделает ей ничего плохого и его слова служили подтверждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндольв

Эндольв


Сообщения : 70
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги:
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue50/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 10:09 pm

Зрачки ярко-зеленых глаз превратились в маленькие точки, а сами глаза невольно округлились. Кровь в жилах забурлила, он сам не понимал, от чего это. Нежное бледное личико озарилось румянцем... Тут, наверное, и животный инстинкт имел место. На какую-то долю секунды ему стало интересно, какой вкус ее кожи, крови... Он чувствовал нежный запах ее бледной кожи, который сводил его с ума. Он резко отвернулся и повел ее из бара, не оглядываясь, стараясь не думать ни о посетителях, которые уставились на них во все глаза, ни о странном пианисте, ни о кошке, которая осталась под столом.
---> Пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2009 12:39 am

Арон играл, но играл он не так как прежде, он не был поглощен музыкой, не был увлечен ею, это была простая отточенная до совершенства игра, не более, конечно все сидящие в баре сказали бы что он вкладывает в это всю душу, но любой талантливый знающий свое дело музыкант сразу бы сказал что это мелодия без души, просто слова нот.
Краем глаза Арон наблюдал за той самой парочкой в самом углу, похоже страсти закипали с неимоверной скоростью.
-А он интересен, этот зверек, не так прост как кажется. А она, она наивна. не знает этого мира, блуждает словно потерявшаяся маленькая девочка.
Как только парень увлек за собой девушку и двери за ними закрылись, Арон прекратил играть, даже не доиграв мелодию, резко встал и двинулся к выходу.
-Посмотрим что будет дальше, давненько я ни за кем не следил, ну чтож за одно и попрактикуюсь.

>>>Пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Джаз-бар "Черное и белое"   Джаз-бар "Черное и белое" - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2009 1:26 pm

Эндальв, что ты делаешь?- повысив немного голос, Анаэль пыталась добиться от волка хоть какого-то оправдания его поступка, хотя бы заставить слушать ее, что давалось с огромным трудом. Его ярка- зеленые глаза на мгновение изменились, в них читалось, что-то звериное, заставляя сердце сжаться в груди, казалось оно остановилось, превращая девушку в безмолвную статую, просто околдованную, утопающую в его глазах.
Посетители, да и обслуживающий персонал заметно оживился, они смотрели на парочку, кто-то открыто, кто-то искоса, но смотрели иногда перешептываясь. Из-за чего, в голову темной одна за другой врывались чужие мысли, оставляя слегка заметный отпечаток.
Эндольв - губы повторили его имя как в бреду. Оборотень застал врасплох, признаться, она сдерживалась от желания применить магию, опасаясь за себя, но он резко отвернулся, тем самым остановив ее. Еще пара секунд и оборотень увел ее из бара, не отпуская руку, вел в неизвестном направлении, не слушая и никак не реагируя не на ее неуверенные протесты, в виде пары невнятных фраз, не на слабую попытку высвободить руку…
------- Пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джаз-бар "Черное и белое"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Джаз-бар "Черное и белое"
» Джаз бар "Black & White"
» Таверна "У Дракона"
» Черное озеро
» Ночной клуб "Light moon"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Архив :: Архив игры-
Перейти: