Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Библиотека

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 3:53 am

- Аха.. - улыбнулась - попроведовал и можно еще лет на сто куда-нибудь смыться, авось еще пару десятков лет никуда не денется.
Ева села так, чтобы прижаться спиной к спинке кресла. Она опустила ноги и надела туфли.
- Спасибо что за глянул и разнообразил мой досуг... Более не смею тебя задерживать.
Слова Арона почему-то задели Еву. Она встала с кресла и, подойдя к камину, достала из шкатулки длинные свечи. Потом прошлась по комнате, заменив горячий воск на новые свечки. Разожгла фитильки и, осветив немного комнату, прошла к окну, уперевшись руками в подоконник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 4:10 am

"ха, что-то ты сегодня весь вечер только и делаешь что дуешся, ну да, пропал я на пару десятков лет, с кем не бывает."
Арон еще пару раз вдохнул сигаретного дыма и развернувшись на каблуках двинулся к окну. Он аккуратно приобнял девушку и посмотрел на луну.
-Ну если ты хочешь то я уйду. Прямо сейчас, это займет несколько секунд
В это время, напомнила о себе и Люси, снова вонзив свои когти Арону в ногу, он посмотрел вниз, на черную кошку.
"не беспокойся, не забуду я тебя" мысленно произнес он.
-Просто скажи одно слово, уйти или остаться? Арон снова вдохнул аромат исходящий от демонессы, он как и по прежнему манил его, он никогда не забудет и никогда не перепутает это манящий запах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 4:19 am

-Ты поступишь так, как захочешь сам... мои слова никогда небыли для тебя авторитетны. - Ева мягко положила ладони на руки Арона, отдавая свое тепло ему. Она слышала мысли мужчины и обращение его к кошке, как всегда ее злило. Но девушка не показала виду. Глаза ее были направлены к луне и улыбка будто была посвящена этой красавице. Ощущение объятий будоражило кровь и мелкая дрожь прошла по девичьему телу, но это Ева списала на сквозняк, стараясь откинуть навязчивые мысли о том, как же она скучала по рукам Арона, по его запаху... по этому приятному чувству...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 4:37 am

-Ну да, признаюсь, я никогда никого не слушал, но если бы сейчас сказала что бы я ушел, то я бы правда ушел.
"Но теперь я останусь... И хватит уже ковыряться в моей голове" Арон снова закрыл свой разум, скорее даже не от Евы, а просто что бы его никто не беспокоил.
Он прижал девушку к себе и нежно коснулся губами ее шеи. Еще несколько поцелуев, а потом, словно играя с ней, словно пытаясь разжечь в ней огонек былой страсти он неожиданно отпустил ее и развернувшись прислонился к подоконнику, достал сигарету и закурил. Он тхио засмеялся, а потом снова повернулся к Еве, нежно прикоснувшись к ее аккуратному подбородку, он заглянул ей в глаза и снова улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 4:21 pm

"Кто бы тебя отпустил, глупый мальчишка"
Ева легко улыбнулась. Потом схватилась за сигарету и дернув ее, отобрала у Арона, выбросив в окно.
- Хватит травить себя всякой дрянью... - практически прошептала демонесса и игриво улыбнувшись, подмигнула магу. Сделав небольшой шаг в сторону ринге, повернулась к нему лицом, дабы не стоять к боком. - Лучше попроси меня и я куплю тебе отраву получше... - Ева знала, что не стоит так шутить с Ароном, но ее забавляло наблюдать за ним, за его лицом, за тем, как меняются его глаза, когда девушка позволяет себе вольности и шалости.
Ева скрестила руки на своей груди и, по прежнему мило улыбаясь, заглянула в глаза Арона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 4:23 am

Сигарета блеснув огоньком, улетела в окно и расстворилась в ночной мгле, оставляя после себя лишь белесоватый шлейф, который через мгновение исчез. Глаза мага сузились, но через мгновение вернулись в прежний вид.
-Нууу...ты же знаешь, что мне скорее орубят голову в бою, чем я сдохну от этой "гадости".
Арон тряхнул пачку и из нее вылетела сигарета, которую он ловко поймал зубами. Сначала он хотел было прикурить, но посмотрев Еве в глза, выкинул сигарету в окно и она точно так же как и предидущая расстворилась в темноте.
-Ну ладно, ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 4:57 am

Ева ликующе улыбнулась.
- Вот и славно. - девушка вновь заглянула в окно, наклонив голову вбок. Ночь окончательно вошла в свои владения и стала полноправной властительницей. Мантия ее была усеяна яркими звездами, а луна была ее венцом, изысканным украшением. Теплый воздух беспрепятственно проникал в комнату, задувая свечи, что находились слишком близко к окну... Камин почти догорел, и потому в комнате так же царил сумрак, как и во всем ночном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 5:38 am

Арон смотрел на Еву, озаренную лучами лунного света и это зрелище его явно увлекало.
-Лови -Он вытянул перед собой руку лодонью вверх и через мгновение на ней возник маленький огонек, который сначала некоторое время искрился, а потом принял некий причудливый вид и спрыгнув с ладони словно живое существо начал крутиться вокруг девушки, отбрасывая причудливые тени по всему залу.
Маг дунул на пустую ладонь и с нее слетели остатки пепла которые разлетевшись по помещению погасили все оставшиеся свечи и огонь в камине, оставив там лишь еле мерцающие угли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 5:45 am

Ева протянула руки огоньку, и тот, вроде даже поддался ей, опустившись на ладони, но тут же ускользнул, оставив на мгновение чувство тепла на коже. Демонесса нахмурилась и, не посчитав это смешным, щелкнула пальцами... пламя растаяло. В комнате стало еще темнее...
Темноволосая стояла спиной к Арону и задумчиво смотрела куда-то в пол... Она вновь позволила мыслям захватить себя в плен дум... казалось, Ева забыла о том, что помимо нее в комнате кто-то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 6:14 am

Арон лишь посмотрел на оставшуюся от огонька кучку пепла
-Ну вот, даже развлечся не дашь... пробубнил Арон себе под нос, но демонесса была столь увлечена по его мнению разглядываением ковра, что даже не обратила на невнятное бурчание никакого внимания.
Воспользовавшись моментом Арон уселся на подоконник и в тихоря достал очередную сигарету, хотя на самом деле курить почему то просто напросто не хотелось и он просто тсла вертеть ее между пальцев
-Что такого интересного ты нашла в этом ковре? По моему он безвкусен. - Арон решил прервать размышления демонессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 6:27 am

-ммм? что? -Ева резко обернулась к Арону и уставилась на него так, будто впервые в жизни видит. - Оу... я задумалась... - Она вновь улыбнулась - может, чаю? - Девушка прошла к еще теплому камину и присела в свое уже любимое кресло. - Погоняем прислугу на ночь глядя? м? - Она сидела полу боком к Арону и совсем не смотрела на него. - а ковры... тебе не нравится? хм... Завтра же прикажу сменить.

Что-то в повадках и поведении девушки было не так... казалось, что эта уже не та Ева, что была раньше... или же девушка что-то скрывала.. что-то таила в своем поведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 7:20 am

-А я уж подумал ты собралась прожечь в полу дыру взглядом. Арон посмотрел из окна на темную ровнину, там в далеке похоже происходило что-то странное, хотя это было вполне привычно для этих мест.
Одна единственная фраза оторвала Арона от горизонта, одна единственая фраза вроде бы простая и ничего не значащая заставила его внимательно посмотреть на Еву.
-Чаю? Ты уверена что ты со мной разговариваешь? Что с тобой вообще творится? - Арон был довольно удивлен, Ева на столько хорошо знала его что наверное была единственным "человеком" который никогда бы не предложил Арону чаю? уж чего? но точно не чаю. Конечно ничего такого в этом не было? не то что бы Арон испытывал какое-то отвращение к этому напитку, но он просто его не пил, предпочитая кофе и Ева хорошо об этом знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 7:29 am

Ева вновь совершенно беззаботно взглянула на мага и мило улыбнулась
- А почему нет? м? - демонесса хлопнула ресницами, а потом взглянула вновь куда-то перед собой. Коротко кивнула и взгляд ее будто погас. Девушка замерла и в полумраке казалась мраморным изваянием, оставленным на кресле кем-то. Руки ее лежали на коленях, она была немного наклонена вперед и черные пряди закрывали уши и правую щеку... Ресницы не смели дрогнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 7:54 am

-Черт знает что творится
Арон подошел к столику на котором стояли бокалы, снова взял один из них и налил виски, разом осушил бокал и наполнил его снова.
-Похоже жизнь в этом месте, вся эта скука и одиночество окончательно загонят тебя в дипрессию, а то и с ума сведут. Ты сидишь тут и ничего не делаешь.
Арону не нравилось такое поведение демонессы, она была уже не такой? какой он ее помнил, сейчас она была слишком грустной, задумчивой, в ней не чувствовалось того огня который пылал в ней раньше. Именно отсутствие того самого задора, той самой жажды жизни и раздражало Арона и сейчас он не знал что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 5:18 pm

Дверь в библиотеку тихонько щелкнула и приоткрылась. В темную комнату скользнула женская фигура и мягко шагая по ковру, что так не понравился Арону, подошла к магу и оказавшись у него за спиной, без робости нежно приобняла его за талию и прильнула грудью к его спине. Руки девушки скользнули по груди ринге, сжав не сильно кулачки, не больно впившись в тело Арона коготками, собирая ткань одежды в ладошки.
- Ты уже познакомился с моей деткой... - сладко промурлыкала Ева, говоря тихо, но весьма отчетливо, так, что каждое слово слышал мужчина. - Правда она весьма мила.. ммм.. но не совершенна как я.
Темная тихонько хихикнула и прижалась щекой к спине мага.
- Я думала, ты сразу признаешь подмену... но, ты меня разочаровал, милый...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 6:14 pm

"Черт, хотя я и заметил что с ней что-то не так, я был недостаточно внимателен и не заметил подделки, похоже слишком долго я отдыхал"
Арон некоторое время просто стоял на месте, но через мгновение резко развернулся схватив девушку за руку и заведя ее ей за сипну.
-Хватит со мной шутить -произнес он почти шепотом с легким оттенком раздражения, прижав девушку ближе к себе и наклонившись к ее уху.
-Очередной андройд или результат опытов над низшими? Или может мне стоит вскрыть этой милочке черепную коробку и проверить самостоятельно? В руке Арона блеснуло лезвие кинжала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 6:21 pm

-Вскрывай.. -спокойно произнесла девушка. Она бы пожала плечами, но неудобная поза не давала возможности. Ева склонила голову в сторону Арона и мягко коснулась щекой щеки мага. - Кто знает... вдруг она все же настоящая... - темная вновь рассмеялась и смех ее разнесся эхом под сводом потолка библиотеки, отражаясь от стен и стеллажей с книгами. Девушка в кресле дрогнула, но не обернулась к парочке.
- Не тяни... мне интересно что из этого выйдет, Арон... ну же...
Ева не спешила выкрутиться из хватки ринге, не выдавала неприятных ощущений в запястье... она просто улыбалась, делая вызов магу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 7:02 pm

Арон хитро улыбнулся глядя Еве в глаза и не отводя взгляда метнул кинжал, который со скрежетом пробил голову "клона" и пройдя сковзь спинку кресла вонзился в пол позади.
Сначали из отверстия в голове девушку струйкой потекла кровь, но через мгновение ее сменила какая-то другая непонятная жидкость, заблестели искры и запах гари наполнил помещение. Глаза андройда погасли и покрылись дымкой, но тело не упало, а осталось словно изваяние в прежней позе.
-Упс, кажется я испортил очередную твою игрушку, надеюсь это был не единственный опытный образец? -Арон рассмеялся и отпустил Еву. Подойдя к камину он вынул кинжал из пола и снова убрал его в рукав.
-Стоит ли мне проверить, настоящая ли ты? Произнес арон с хитрой улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 7:11 pm

Демонесса развела руками и улыбнулась
- Проверяй, милый.. я вся в твоей власти. - Ева сдерживала смешок. Она с грустью взглянула на испорченное кресло и вздохнула. - Ну вот.. а я столько времени потратила подбор ткани для обшивки... ты как всегда не действуешь деликатно.. а прешь как дикарь... Напомни мне в следующий раз не допускать тебя к темному замку..
Темная так и стояла перед Ароном ожидая своей дальнейшей участи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 7:27 pm

-Боишся за свою обитель? Думаешь что мне придет в голову разнести весь замок?
"А что, интересная идея, надо будет как-нибудь поразвлечся"
Арон снова подошел к столику и налил вина, один бокал он как обычно протянул Еве, а второй взял сам. Вытащив из кармана пачку сигарет он достал очередную сигарету и прикурил.
-А теперь расскаи мне, к чему весь этот цирк? Арон снова подошел к окну и уселся на подоконнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 7:38 pm

- Вовсе не цирк - надула губки Ева. - Всего-лишь мой новый проект. Ну согласись, будь в твоем баре такая прислуга, ты бы зарабатывал больше, экономя на зарплатах... Кстати, он еще существует? или его разграбили остальные дикари, шатающиеся по твоему кварталу? - Взяв бокал в руку, демонесса отошла к окну и уселась на подоконник. - Ну разве она не была мила? м? по-моему, мне показалось, тебе понравилась такая Ева... - Отпила вино, осушив бокал и поставила его на поверхность подоконника. Девушка была одета в шелковый короткий черный сарафанчик. На неприкрытые плечи легли темные прядки волос. На шее девушки поблескивал крупный рубин в форме капельки. Ноги обтянуты в ажурные чулочки и симпатичные туфельки красовались на ступнях Евы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 8:03 pm

-Ну готов признать, в этот раз ты меня провела. Чтож, она была довольно правдоподобна, но над характером еще надо поработать. Ну а бар, да он до сих пор работает, пока никто не рискнул устроить там погром.
Арон тоже допил вино и бросил бокал вниз прислушиваясь к звону разлетевшегося хрусталя.
"Жаль никого внизу, было бы забавно."
-Значит ты все сидишь в своих подземных лабораториях и строишь этих тварей?
Арон особо не интересовался этой темой, но спросил просто ради интереса, хотел узнать где это пропадает Ева
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 8:10 pm

- Эти твари вскоре станут неотъемлемой частью любого бизнеса и членами семьи для каждого... Ты же знаешь, как только пропал Храм Розы и Драконы уменьшились в численности, магия стала скудна... Были времена, когда не на что было жаловаться.. мы обленились. А мои андроиды станут достойной заменой магам. И, кстати, они весьма неплохи в постели... - Прелестные уста Евы украсила лукавая улыбка. Девушка взглянула на мага загадочно. - Хочешь, я подарю тебе такую малышку.. м? - Ева рассмеялась и звонкий смех ее заполнил пространство в комнате.
ветер играл с волосами и тканями одежды демонессы. Девушка прикрыла глаза и глубоко вдохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 9:02 pm

-Ну когда это произойдет, то тогда может быть я с ними смирюсь, а пока с удовольствием разнесу встретившиеся мне электронные мозги. - арон еще раз взглянул на все еще дымящийся клон Евы, его так почему то до сих пор и не унесли.
-Нет уж спасибо, ненадо мне таких подарков. а в постели я предпочитаю живих и настоящих девушек. Арон снова перевел взгляд с андройда на настоящую Еву и прикурил очередную сигарету.
"точно, как это я сразу не заметил, Еву никогда не беспокоило мое здоровье, еще один мой просчет, ладно, не важно"
-Не хочешь ли выползти из этого уже провонявшего не смотря на открытое окно гарю помещение, да и вообще из этого скучного и мрачного замка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Библиотека - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 10:52 pm

- Пойдем - кивнула и протянула руку магу, все так же сидя на подоконнике. Ева улыбнулась как-то искренне, при этом уже не так, как когда-то улыбалась кукла. - Я давно не гуляла ночью... Уже и забыла это такое, ночные похождения. - Демонесса заглянула в окно, оценивая погоду и пожалела, что не идет дождь. Но для Геферта это была бы не реальная роскошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
 
Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Старая библиотека
» Бывшая библиотека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Город тьмы "Геферт" :: Цитадель тьмы-
Перейти: