Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Библиотека

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 03, 2010 11:14 pm

Высокие своды зала укутаны теплой тенью. Мерный свет свечей и пламени из камина тускло освещают большое помещение. Тяжелые шторы из алой парчи глухо прикрывают большие окна и потому в библиотеке постоянный сумрак. Меж дорогой винтажной мебелью, ушитой золотом, и стеллажами со старыми пыльными книгами и свитками, расположилось старое пианино, еще не утратившее своего чудесного звучания. Мягкие ковры устилаю полы, древние, немного потрепанные временем гобелены украшают стены... картины забытых мастеров так же являются изысканным украшением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 03, 2010 11:25 pm

Вечер, как и сотни других, не принес с собой ничего интересного. Ева уже несколько часов находилась в библиотеке и, сидя за пианино, мягко касаясь клавиш, играла незамысловатую мелодию, погруженная в свои думы. Она отстукивала ножкой ритм о мягкий ковер. Глаза ее были полуприкрыты, длинные черные пряди волос спадали на плечи и немного прикрывали ее прекрасное личико. Ева мурлыкала песенку себе под нос, мало что замечая вокруг. Прислуга несколько раз приносила чай, но он уже успел остыть, но девушка не обратила и на это внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 03, 2010 11:33 pm

Арон вынырнул из-за огромного книжного стелажа, отряхнув остатки "тени" он направился прямиком к девушке. Ковер приглушал стук каблуков, но Арон вовсе не пытался подойти бесшумно и поэтому глухой стук все же разносился по библиотеке с каждым его шагом. Не успел он подойти к демонессе, как уже успел появиться очередной демон-слуга, которому тут же было указано принести бутылку вина и пару бокалов.
"я конечно мог бы и сам все наколдовать, но почему то сегодня мне совсем все лень"
Наконец он приблизился в пианино, создавалось такое впечатление что зал который он только что пересек безграничен и идти можно было вечно, но это была лишь иллюзия, с которой Арон с легкостью справился.
-Привет, дорогая. - с легкой улыбкой произнес Арон.
-Давно не виделись. Все скучаешь в этом мрачном месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 03, 2010 11:45 pm

Ресницы девушки дрогнули и она распахнула зеленые глаза, взглянув на подошедшего. Она пристально посмотрела на него, не выказав никакого настроения
- Я запретила тебе вот так являться сюда... - негромко произнесла она. Голос ее был мягок и приятен. Ева перестала играть и закрыла пианино, немного отодвинувшись от него
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСр Фев 03, 2010 11:55 pm

-Запретила мне появляться, а я и забыл. Но ты же прекрасно знаешь, что запретить мне что-либо могу лишь я сам и то я никогда не соблюдаю свои запреты. Курить я себе тоже много раз запрещал. - с этими словами Арон вытащил из кармана пачку сигарет и зажигалку, несколько секунд просто смотрел на них, а потом все же закурил. На его лице появилась улыбка, не издевательская, не хитра, а самая настоящая искренняя улыбка.
-Ну хватит дуться, я уже и не помню что такого произошло, от чего ты стала так холодно ко мне относиться.
Арон прошелся вдоль пианино, косаясь рукой черной глади инструмента. Множество картин из памяти тут же возникли в его голове, да, как много времени он проводил здесь раньше, иногда это были шумные вечеринки, а иногда он просто сидел здесь в гордом одиночистве, просто сидел глядя на клавиши, но никогда еще он не играл на этом пианино, сам не зная почему...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 12:03 am

-Ринге не место Геферте и ты это превосходно знаешь. Зачем ты пришел? - Ева проследила за ним взглядом, разглядывая Арона, изучая его внешность. Она ощущала запах его тела и что-то внутри будто просыпалась.
- Я не хочу лишних проблем из-за тебя. - Демонесса отвела взор в сторону. Потом поднялась с небольшого пуфика и прошла к дутому мягкому креслу. Скинула туфельки с ног и забралась на кресло в ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 12:15 am

-Ринге... Ты так уверенно называешь меня представителем этой расы, когда-то я был человеком, а потом стал ринге, так что мешало мне снова измениться, ты же прекрасно знаешь мою историю. Я и сам не уверен в том, кт оя есть... -произнес он это так, буд-то это и для него самого было загадкой, хотя собственно так оно и есть.
-А о проблемах не беспокойся, никто не знает что я здесь, а если кто и знает, то он не знает кто я.
Так и не ответив на вопрос зачем он здесь, подошел к креслу и сел напротив девушки. Наверное он сам не знал ответа на этот вопрос, просто пришел, просто потому что...
Арон взял с маленького столика бокал с вином и сделал глоток, приятный терпкий вкус, насыщенный и ароматный. Он перевел взгляд на девушку, которая по его мнения, была все так же хороша как и прежде.
"Сколько лет прошло с тех пор когда я последний раз был здесь, с тех пор когда я последний раз видел ее, такое ощущение что это было добрую сотню лет назад"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 12:20 am

Ева промолчала на это, лишь отвела взор на пламя в камине. Девушка казалась уставшей и замученной. Глаза ее более не светились тем азартом, что был прежде. Да, демонесса была все так же молода и свежа, но что-то былое покинуло ее. По видимому появление нового бога не принесло ничего хорошего ни для Демонов, ни для остальных рас. Ева вновь взглянула на Арона, но она все так же молчала, просто глядя, разглядывая, изучая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 12:34 am

-Похоже что ты тут совсем завяла, не вижу в твоих глазах былого азарта, лишь грусть и усталость.
"Да, похоже для всех настали действительно тяжелые времена, кто прячется, кто просто решил свалить в далекие страны."
Арон снова сделал глоток вина и достал очередную сигарету, сразу за тем как потушил первую.
-Грядет нечто великое, скоро все начнется, так что не время киснуть, пора снова браться за оружие. - Арон устремил свой взгляд прямо в глаза демонессе, в надежде увидеть там прежний пылающий взгляд.
"Скоро, свосем скоро, я уже чувствую, грядут перемены, грядет великая битва"
-Не знаю, интересуешся ли ты тем, что происходит в мире. Но повсюду строят заговоры, начали открываться таинственные порталы, появляются невиданные до этого существа, происходит нечто непонятное и ледяной бог тут не причем.
Арон налил еще вина, но тут же поставил бокал на стол и достал из под столика бутылку виски и два бокала, налил и пододвинул один бокал демонессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 12:39 am

- Он просто принес хаос в наш мир... и он не выдержал натиска. Мы дети наших богов, но мы не можем ужиться в одной колыбели... - Ева взяла угощение Арона в руку и залпом выпила его содержимое. Улыбка тронула уста демонессы. Она ощутила приятное тепло проникающее внутрь ее.
- Никогда не понимала это пойло...

Она наклонила голову набок и уже улыбаясь обратилась к Арону
- Ты останешься этой ночью со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 12:49 am

-Мне не важно, кто начал все это, кто стоит за всем этим, но в этой битве я буду на передовой и не важно с какой стороны, меня не интересует кто победит, меня интересует сама битва, будет весело -Арон радосто улыбнулся, словно предстоящие сражение вызывало в нем бурю эмойций, а ведь так и было, наверное боле всего он любил воевать, ярость, гнев, натянутые до предела нервы, раскаленный воздух, запах крови и смерти, все это пробуждало в нем жажду жизни, наверное поэтому он еще никогда не проигрывал, убивать ради того что бы жить, это был его принцип.
Последовав примеру демонеесы он так же залпом осушил стакан.
"И правда пойло, сам его не понимаю, но для момента подходит..."
-Останусь ли я? Ты вроде бы не хотела меня вообще видеть... Но если ты хочешь, я останусь -Арон взял наполненный им до этого бокал вина и сделал несколько глотков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 12:55 am

- Я не говорила, что не желаю видеть тебя... - улыбка сошла на нет и девушка вновь взглянула на пламя.
- Вчера я получила сообщение, что драконы решили выйти в свет и даже начали зарабатывать деньги... не приложу ума, зачем им это? ведь они источники магии... на них все держится. Я совсем недавно изловила одного сопляка из их рода... думаю, он не одну сотню лет прослужит мне. - Вдруг тон Евы вновь стал холодным. Говорила она твердо и весьма надменно, будто насмехаясь над всем миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 1:09 am

-Драконы, даже они... -в голосе Арона, появились нотки огорчения, похоже только что, он разочаровался в этих великих существах.
Словно почувствовав его слова, из-за стелажа появилась Люси, черная кошка гордо прошла через зал и запрыгнув Арону на колени, специально впилась когтями ему в ногу.
"Люси, не злись, ты исключение из всех правил" мысленно сказал он существу.
-Еще виски или вина? или может быть чего-нибудь еще? -Произнес он глядя на Еву.
Очередная сигарета зпустила извивающиеся струйки дыма в сумрак библиотеки. Арон по прежнему смотрел на демонессу, сейчас он был абсолютно спокоен, в нем небыло ни капли гордости или злости, ни капли гнева, скорее даже он был через чур добр сейчас, но так ему хотелось.
-Пожалуй стоит отодвинуть эти разговоры в сторону, об этом в другой раз, а то эта тема окончательно введет тебя в тоску. Не престало тебе вот так вот грустить, тебе это не идет, ты того и гляди пустишь слезу, а я этого не люблю, ты же знаешь, хотя ты наверное исключение, ты становишся такая милая когда плачешь, больше похожа на ангела нежели на демона. -Арон искренне улыбнулся и положил на стол перед демонесой алую розу из ниоткуда появившуюся в его руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 1:16 am

- Ты никогда не видел моих слез, Арон... И не думаю, что увидишь когда-нибудь. Да и незачем плакать... Ты вряд ли переживешь меня, потом мне не о чем грустить. - Девушка прикоснулась к цветку, аккуратно взяв его в руку и, поднеся к лицу, вдохнула аромат. Потом уста ее оставили легкий поцелуй на бутоне и цветок вновь оказался на столике.
- Ты так и не ответил на мой вопрос, Ринге, зачем ты пришел ко мне? Столько лет я не видела тебя и вдруг ты решил навестить мою персону... Зачем?

Ева приоткрыла небольшой ящичек стоявший на столике и вытянула оттуда тонкую дамскую сигарету. Она немного наклонилась вперед и выставила руку так, чтобы Арон поджег табак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 1:24 am

-Да, да, не видел, но представил себе как это выглядит - Улыбка Арона стала еще шире, настроение становилось все лучше и лучше.
-Ну если когда-нибудь завяжу со своей жаждой сражений, то может быть и переживу, хотя какая тут разница.
"Зачем я здесь, что бы такого выдумать, или ничего не выдумывать, даже не знаю что и ответить."
-Я просто был тут неподалеку вот и решил заглянуть, темболее слишком давно тебя не видел, я и не знал жива ли ты еще. Арон достал зажигалку и поджег сигарету.
Разлил по бокалам вино и протянул один девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 1:36 am

Ева хмыкнула
- Ты так и не усвоил, что я вижу тебя насквозь... забудь. не важно. - взяв бокал в руку, она отпила глоток и прикрыла глаза, наслаждаясь вкусом.
Девушка крутила бокал в руках, проворачивая между пальчиков ножку сосуда. Ева казалась расслабленной. Она откинула голову назад и стала прислушиваться к дыханию Арона.

Где-то слышались голоса и девичий смех, демонесса позволяла прислуге некоторые фривольности, потому ее не смущала подобное поведение. За окнами слышалось стрекотание сверчков и шум фонтана. Не смотря на то, что Ева жила в Цитадели тьмы, удобствами и общечеловеческими изысками она не была обделена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 1:48 am

-Все ты унас знаешь...Неужели так трудно поверить что я могу просто заглянуть без дела... -Арон усмехнулся
Сделав еще пару глотков вина и поднялся с кресла и подошел к окну, отодвинул тяжелую штору и выглянул наружу, проскользнувшие лучи лунного света заиграли бликами в бокале вина. Он один движение распахнул створки окна и в помещение тут же ворвался легкий ветерок, приносящий с собой приятный запах, не смотря на то что это и была самая что ни есть цитадель зла, а может быть и наоборот именно поэтому, воздух здесь пах по особенному, обычный человек ничего бы и не понял, но вот маг, это другое дело, весь воздух был пропитан магией, древней, темной магией...
-Чудесный вид
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 1:53 am

Ева приоткрыла один глаз и взгляну в оконный проем. Луна не пряталась, как обычно, за пухом серых туч. Не утопала в желтом дыме и не казалась бледным подобием того, что сейчас заглядывало в окно. Девушки показалось, что если она протянет руку, то обязательно коснется до лунного диска. Но свет был холодным и неприветливым. Впрочем, демонессе было плевать на низменные радости и лицезрение светил в окне. Она вновь закрыла глаза и вернулась к своему любимому занятию, стала слушать мысли Арона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 2:34 am

"Черт, когда я успел стать таким сентиментальным"
Арон затянулся и выпустил струю дыма в ночной воздух.
"Чего-то не хватает, дополним картину"
Арон взмахнул рукой, и сквозь тишину начали пробиваться тонкие звуки музыки, музыка доносилась отовсюду и одновременно из ниоткуда, постепенно она становилась все громче и громче, время от времени она звучала то в глубине библиотеки, то как будто совсем рядом, определить ее источник было невозможно. Сначала это были просто плавно льющиеся звуки, потом они постепенно начали оформляться в некую мелодию, постепенное превращаясь в ритм танго.
Арон выбросил окурок в окно и подошел ближе к демонессе.
-Позвольте пригласить Вас на танец наигранно произнес Арон и недожидаясь ответа взял девушку за руку и вытянул из кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 2:41 am

Демоннеса припала к груди Арона и взявшись за руку мужчины, вторую положила на его плечо, напряженно оставив локоток, по всем правилам танца. Ева казалась очень маленькой и хрупкой. Она стояла перед рингенианцем босиком, но при этом девушка приподнялась на цыпочки, дабы ощущать себя удобнее. Сейчас демонесса ни чем не отличалась от обычного человека, разве что грации в ней было больше.
Ева улыбнулась Арону и поддалась его движениям, следуя танцу, слушая музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 2:57 am

Арон вдохнул приятный аромат исходящий от Евы.
"Как всегда великолепна" Арон специально открыл свой разум, позволяя девушке прочитать некоторые его мысли.
Пара закружилась в танце, плавные легкие движения смешивались с резкими и страстными. Танец был превосходен, и Ева, и Арон, знали в этом толк.
Музыка увлекала, она была словно живая, словно окутывала своими нитями танцующих и просто заставляла их двигаться, она становилась то медленее то быстрее, время вокруг словно замерло и лишь пара парила в прострнанствее оставляя за собой легкий шлейф, словно они медленно растворялись...
-Ты не утратила былой грации, как всегда превосходна. Арон прижал демонессу сильнее и заглянул ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 3:10 am

- Раз ты это оценил, значит, я не зря стараюсь... - Ева будто мурлыкнула. В глазах ее вновь загорелся огонек и девушка улыбнулась магу. Мысли Арона забавляли демонессу и даже свет луны стал милее, и музыка нравилась как-то особенно и все было приятно и замечательно.
Ева откинула пряди волос назад, легко качнув головой. Опустилась на полную ступню. из-за чего стала еще ниже и заглянула в глаза Арону.
- Благодарю за танец... - не громко произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 3:21 am

Арон улыбнулся и плавно опустил девушку в кресло, а музыка тем временем стала стихать до тех пор пока совсем не испарилась. В воздухе все еще кружилось настроение танца.
Арон снял галстук и засучив рукава, быстро и уверенно направился к пианино.
"Чтож, всегда бывает первый раз"
Он опустился на пуфик и как и раньше посмотрел на клавиши, не торопясь их касаться. На какое-то время он задумался, сколько раз он вот так, просто сидел и смотрел на эти клавиши не решаясь заиграть, непонятно почему, но он боялся этого пианино, боялся неизвестно чего. И вот сейчас, он снова сидит перед ним, но сейчас он уже другой, не тот кем он был раньше.
Его пальцы плавно опустились на инструмент и медленно стали перемещаться с одной клавиши на другую, зазвучала приятная успокаивающая мелодия, на этот раз уже от конкретного источника. Снова задымилась сигарета, но музыка при этом не прекратилась, Арон продолжал играть, упиваясь мелодией, свежий ветер приятно остужал и тело и мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 3:28 am

Ева устроилась в кресле. вновь подобрав ноги под себя и облокотившись руками на подлокотник кресла, будто ложась на него. Она смотрела на Арона и отчего-то улыбалась. Мысли путались в голове, но девушка не заморачивалась на том, о чем думает. Она смотрела на старого друга, который давно уже стал ближе, чем только может стать для нее мужчина... Она умилялась и наслаждалась его присутствием. Была счастлива, что он пришел к ней... словно свежий глоток воздуха в затхлой пещере. Она могла бы вечность вот так лежать в мягком кресле и слушать мелодию, наигрываемую Ароном.. и ей плевать на то, что ринге не чета Демону... что что он не должен прикасаться к ее вещам... к ней в целом... Ей плевать на все табу и запреты... Он пришел к ней просто так... спасать от всех невзгод и проблем... и большего, пожалуй, она сейчас и желать не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Библиотека Left_bar_bleue120/120Библиотека Empty_bar_bleue  (120/120)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyЧт Фев 04, 2010 3:47 am

Арон играл и играл, музыка словно очищала, снимала усталость, избавляла от проблем и в голову больше не лезли никакие глупые мысли.
Закончив наконец играть Арон поднялся и снова подошел к креслу в котором сидела Ева. На этот раз он встал к ней спиной прислонившись к спинке, запрокинув голову вверх он выпустил кольцо дыма.
-Я рад тебя видеть, рад что ты жива, здорова и по прежнему прекрасна Арон не оборачивался, он говорил словно в темноту. Он чувствовал что Ева улыбается и это поднимало ему настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
 
Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Бывшая библиотека
» Старая библиотека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Город тьмы "Геферт" :: Цитадель тьмы-
Перейти: