Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эднольв

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эндольв

Эндольв


Сообщения : 70
Опыт : 0
Дата регистрации : 2009-01-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Деньги:
Уровень магии:
Эднольв Left_bar_bleue50/120Эднольв Empty_bar_bleue  (50/120)

Эднольв Empty
СообщениеТема: Эднольв   Эднольв EmptyПн Янв 12, 2009 4:16 am

ИГРОК ОТСУТСТВУЕТ!


О персонаже.

1. Имя, фамилия, псевдоним.
Edmund Sil'verstayn, Эндольв

2. Возраст.
21 год
3. Раса
Оборотень (Вервольф)
4.Пол
Мужской

5.Ориентация
Гетеро
6.Внешность.
Невысокий для своего возраста парень, всего 165 см. Однако рост не мешает ему поддерживать хорошую физическую форму – каждый день он борется за выживание. У Эдмунда средней длины волосы почти черного цвета, которые всегда имеют растрепанный вид. Также, он имеет ярко-зеленые глаза, темные, под цвет волос, брови, которые всегда нахмурены. Одет, как типичный парень из семьи со средним доходом, и всегда одинаково: белая футболка, поверх которой надета серая куртка, синие джинсы и черно-белые кеды. Одежда всегда имеет пятна свежей крови, который Эд не стремиться скрывать.
7.Характер
Он не помнит, каким был до укуса оборотня. У него фактически не было детства, он рано потерял родителей и, будучи ребенком, был укушен оборотнем. «Все прошлые взгляды и мечты прекратили свое существование, потому что в этом мире, где я зверь, нет места даже малой части человеческого существа». Эдмунд не любит свой человеческий образ, потому что ненавидит и презирает всех людей. Большую часть своей «второй жизни» он проводит в волчьем обличии, где многие люди принимают его просто-напросто за «большую собаку». Он самоуверен и упрям, его не остановит ничего, если он что-то решил. Когда он говорит «решил», то это значит, что его ничто не остановит. Эд обладает сильным и твердым характером, но у него нет никакого чувства юмора. Если в человеческом обществе, в котором ему все-таки приходится появляться, кто-то «сострит» в его адрес, он либо проигнорирует, либо убьет, если задели его гордость. Он не доверяет никому, Эд всегда уверен только в себе и рядом с ним никогда не бывает того существа, которого он мог бы назвать «другом». «Любой, будь то зверь, будь то человек, он рано или поздно предаст».

8.Биография
Когда-то у Эдмунда были любящие родители, старший брат и две младшие сестры. Когда-то Эдмунд чувствовал себя счастливым и много смеялся. Когда-то Эдмунд не знал, что такое одиночество. Ему было 10 лет, когда он потерял семью и начал борьбу за выживание. В тот день он позднее обычного возвращался домой. Когда он вошел в дом, он не почувствовал знакомого гостеприимного запаха маминого ужина, приятного запаха отцовских сигар, не услышал звонкого смеха сестер и голоса брата, он почувствовал первый настоящий страх в своей жизни. Вскоре, он был оглушен ужасом от вида зверя, держащего мертвое тело отца в окровавленной рычащей пасти, от вида разодранных на части близких людей. Тогда он впервые пожелал себе скорой смерти, однако, оборотень оставил мальчика живым, только укусив его. И Эдмунд остался один. Это последнее, что он помнил о своем детстве, перед тем, как его забыть. То, как он жил после, нельзя было назвать жизнью, а всего лишь существованием. Иной раз он не понимал, жив он, или нет, после попыток закончить жизнь саморучно. Каждую ночь, когда светила полная луна, он, не осознавая своей свирепости, убивал, глотая привыкший вкус горячей крови, воя на луну и просыпался в засохшей крови. Он просил помощи у людей, которые его прогоняли, избивали и унижали, вскоре, в нем проснулась ненависть, которая заглушила все остальные чувства. Он принял обличие волка и 10 лет, по людским расчетам, таковым и оставался. У него появилась цель – отомстить за жизнь, которой он сейчас живет. Он стремился к ней, жил ею, искал того зверя, который «подарил» ему эту жизнь, но неудачи только подталкивали его вперед. Он не стремился убить его, он хотел только найти его, а для чего… он не даст ответа на этот вопрос. Ненависть к людям и их жестокость научили его быть хладнокровным хищником и не доверять никому. О своем прошлом он не помнил ничего, кроме имени, которое он оставил в своей памяти, как напоминание. Жизнь подарила ему новое имя, имя хищника Эндольв, которым он себя зовет до сих пор. Всю жизнь, Эндольв доверял только своей интуиции, которая привела его в город Авалон.
9.Способности.
Нет

10.Привычки, увлечения, фобии и другие моменты, не вошедшие в остальные пункты.
Никогда не стремится скрыть пятна крови и грязь на одежде, даже если на него обращают излишнее внимание.
В городе появляется в виде большого белого волка.

11.Род деятельности


12.Пробный пост
Если бы у меня был дневник.
- Иди, иди сюда шавка! – насмешливый людской голос манит меня к себе.
Я рычу и вот-вот отгрызу ему руки. Прыжок, выстрел – я на земле, но все еще в сознании. Я слышу смех. Издевательский людской смех, как я его ненавижу. Не поднимая головы, я вижу, как ко мне подходит пара ног.
- Идиот! Я же сказал – прикончить! – человек меня вырубил, очевидно ружьем.
Очнулся я уже в клетке, которая стояла посреди большой комнаты, в которой стояли еще такие же клетки, только пустые. Я почуял запах людей, которые были недалеко, очевидно, в соседних комнатах. Я поднялся и увидел пятно размазавшейся крови, я был ранен. Я чувствовал боль, но мне было все равно, я привык не обращать на нее внимания. Я схватил пастью прутья клетки и зубами начал их раздвигать. Когда я выбрался, с зубов капала кровь, я был готов убить каждого, кто появится тут.
- Там какой-то шум, я проверю. – Я вцепился ему в шею и, через секунду его голова была оторвана от тела. Так было и с другими, кто попадался мне. Пытался ли человек меня остановить, был же он случайным прохожим – не волнует. Люди все типичны и одинаковы, как следы на снегу, они ничтожны, они готовы запереть свой страх в клетке, понимая, что он выберется наружу, надеясь, что он никогда оттуда не выберется…как глупо.
Выйдя из здания на пустынную улицу, я заметил, что за то время, которое я пробыл в клетке, выпало немало снега. Надвигалась метель и, я двинулся вперед. Силуэт волка сменил вытянувшийся силуэт человека, следы моих лап, сменили следы моих ног, которые тут же заметал снег.
О вас.

1.Связь с вами.
Админ знает.

2.Опыт игры
Больше года.
3.Онлайн
Раз в два дня.
4.Личный статус
Вернуться к началу Перейти вниз
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Эднольв Left_bar_bleue120/120Эднольв Empty_bar_bleue  (120/120)

Эднольв Empty
СообщениеТема: Re: Эднольв   Эднольв EmptyПн Янв 12, 2009 4:26 am

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
 
Эднольв
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Регистрация :: Участники игры-
Перейти: