Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж

Перейти вниз 
+2
Флора
Арон Кейс
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Пляж - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Пляж - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyЧт Фев 12, 2009 9:25 pm

Опустив газа небесная грустно вздохнула, - Тот, кого я ищу….как бы сказать - он не совсем человек. Взглянула на оборотня,- Да это и не так важно. -А разве так легко жить без чувств?
-Я не могу забыть свое прошлое, свою небесную жизнь…не хочу.
Расправив крылья, темная притянула оборотня еще ближе, принимая его молчание за согласие. Ее взгляд был коварен, дьявольский огонек поблескивал в темных газах, изящные пальчики скользнули по плечам волка, захватывая его в нежные объятия, наклоняясь к самому уху, она тихо прошептала- Не думай не о чем, доверься на несколько секунд…-дальше ее речь изменилась, слова звучали на древнем языке, так ласково, как самые нежные признания, волшебные чары окутывали, унося в сон, заставляя оборотня забыться и закрыть глаза. Она прижалась к нему сильнее, закрывая обоих крыльями. На секунду воцарила тьма,...внезапно ее озарили молнии, появилась кроваво- красная луна, настолько огромная, что закрывала пол неба, тьма сгущалась, постепенно порождая различные фигуры - они окружали, становились четче, слышались их голоса, мольбы, проклятья, они падали на колени поднимая руки к небу, к светящейся фигуре, прекрасным крыльям, светлому лицу, столь чистому как сами небеса…-О, Ангел,… молим о прощенье…спаси
Кажется небеса начали плакать ,роняя черные капли на землю, светлое существо улыбается, протягивая к ним руки, постепенно ее улыбка искажается в зловещую, громкий смех разрывает тишину…-Грешники нет вам прощенья, будьте прокляты...умрите!- голос словно гром врывается в сознанье, смех не прекращается, смех сквозь алые слезы, руки в крови, которая стекает струйками по тонким пальчикам, скатываясь каплями с острых коготков…
Анаэль вздрогнула, его губы шептали, - Это, не я, не я, не я…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Пляж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Архив :: Архив игры-
Перейти: