Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Имение фон Диабло

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 8:38 pm

-мое слово крепко, и ты знаешь это. - Ева не двигалась и ничего не делала. Взор ее был устремлен куда-то далеко... Голос ровный и мягкий. - Кем ты мне будешь? Всем... И вещью, и слугой, и игрушкой... и самой пламенной любовь... и тайной... Но и у тебя не будет ограничений! почти... одного ты не сможешь, отказаться от воли моей. - Наконец Ева обернулась к ангелу - не волнуйся... я не капризная девчонка и по пустякам не размениваюсь... Я дарую тебе кров и богатства. Все что не пожелаешь будет твоим. Но ты и твоя вечность останется со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 12:13 am

Знаю ли я…Нет, я ничего не знаю, ни тебя, ни твои мысли - произнесла повышая голос, сложенные крылья встрепенулись готовые в любой момент раскрыться и унести свою хозяйку далеко в неизвестную даль.
Любовью…да знаешь ли ты что такое любовь?- уже срываясь на крик, не могла сдерживать гнев, вела себя дерзко. Видя ее в таком состоянии тяжело представить, что это разъяренное существо с острыми ноготками - бывший чистый ангел, даривший надежду и спасение. Не совладав с собой, все же кинулась к балкону, еще чуть, один лишь взмах крыла и …., но что-то в последнюю секунду остановила ее, заставив оглянуться.
Вечность - глаза были опущены, - отдаться во власть мести и снова страдать, избавиться от одного влияния тут же попасть под другое - неужели это и есть моя судьба, мой рок. Но все же снова встретить его, убить - сделав это, я сама не захочу жить, не смогу, тогда чего я теряю.
Снова возвращаясь в комнату, произнесла: – Я буду твоей…но только после того, как ты приведешь меня к демону, которого я ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 12:03 am

-Хорошо. Но... *Ева щелкнула пальцами и на руке Анаэль появился черный стильный браслетик* ...это будет на тебе как залог твоей верности. Если вдруг я не сдержу слова, ты избавишься от этой маленькой обузы. Если же нет, то данное украшение станет частью твоего туалета на веки. *Браслет был тонким и легким, практически не весомым. На него были нанизаны плоские черные бусины и на каждой красовался герб с вычурной буквой D обвитой тонкими золотыми нитями. Точно такой же символ можно было найти практически в любой части интерьера имения Диабло. Будь то салфетки на столах в гостиной или же на вратах.. Тот же знак был на медальоне, на шее Евы.*- Браслет имеет свойство меняться подвластно твоей воле. Но знак не изменчив. *Ева улыбнулась* - Да, чуть не забыла... это не просто мой подарок или символ... это нить связывающая нас. Если ты попытаешься обмануть меня, я узнаю это... и... не думаю что мой гнев будет тебе приятен... учти, моя девочка... я не с каждым так добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 9:51 pm

Холодная улыбка застыла на лице Анаэль, тонкие пальцы легко дотронулись до неожиданного подарка, некоторое время, рассматривая его крутила из стороны в сторону. Браслет был прекрасен и в то же время наводил ужас, вбирал в себя часть владелицы, делал марионеткой, бездушной куклой, которую, вдоволь наигравшись, могут выбросить в любой момент. Сохраняя, спокойное выражение лица, пыталась всеми силами скрыть нахлынувшие эмоции. Ты меня балуешь, такая роскошь…- слова, произнесенные с сарказмом все, что она могла в тот момент. Жестокая игра затягивала, холодила кровь, заставляла учащенно биться сердце. Нить между нами…ты боишься? Я не обману - губы растянулись в милой улыбке, я же ангел, забыла? – взгляд при этом был испытывающий, пронизывал насквозь. Быстрым движением схватила Демонессу за руку, впиваясь ногтям в запястье и рывком притянула к себе - Я тебя не боюсь, тебе не стоит недооценивать меня и мои силы, хочешь чтобы я была с тобою, всегда и везде? Я буду, но только телом, душа и сердце никогда не будет твоими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyПн Окт 20, 2008 11:41 pm

Ева молча выслушала Анаэль и мягко притянув ее к себе, тепло обняла прижав к груди. -Зато я не ангел... И мне хватит тела... Остальное я подарю тебе сама. -Демонесса поцеловала падшую в темечко и нежно погладила по волосам.
- Светает... все таки стоит лечь спать... утром у меня много работы... - Ева отпустила Анаэль и подозвала слугу. Приказав прибраться и дав некоторые распоряжения вновь обернулась к ангелу. -Можешь выбрать себе комнату... Я не ограничиваю тебя. Если что-то понадобится - только скажи... Распоряжайся прислугой - ты и их хозяйка. Утром поедем присмотрим тебе новую одежду... моя подопечная должна выглядеть сногсшибательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:00 pm

Хладнокровие и твердость характера Евы поражали. Но ее прикосновения сводили с ума, искушали, заставляли смущаться, одновременно желать их. Ты жестока- непроизвольно выпалив, отошла на несколько метров, бежала боясь себя, чар темной. Высокомерно вздернув подбородок, картинно надула губы и завернулась в крылья - Мне нужна отдельная комната с балконом, а одежда меня и так устраивает. И спать я не хочу и не буду - Анаэль будучи премиленьким ангелом, стала походить на капризного ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:02 pm

Ева в голос рассмеялась и не спеша стала подниматься по ступеням. "доброй ночи, малыш утром встретимся." Темная поднялась по ступеням и вместо того чтоб зайти в спальню свернула в библиотеку. Присев в кресле и достав томик со стихами стала вчитываться в текст.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:05 pm

Анаэль молча проводила Демонессу взглядом, тяжело вздохнув попросила служанку приготовить ванную- безумно хотелось расслабиться, на какое то время забыться. Неспособная больше сдерживать чувств, расправив крылья вылетела в окно. Облетев пару раз имение приземлилась на крышу, села обхватив ноги руками, ее лицо выло бледное как мел, глаза черные, полны печали и обращены в небо. Видя в этой крыше маленькое убежище, уединенный островок- медленно закрываясь крыльями -разрыдалась.
Она мне не нужна, я уверена, не нужна, привязанности бред, полный бред, - хотелось гнать эти мысли, но не было сил, все раздражало. Окружающий мир, и без того невзрачный, терял последний краски. Так тяжело, так одиноко, хотя я не одна, меня любят, кто-то меня по любому любит, ну а я…, я схожу с ума по призрачной, бесполезной любви, без встречи и без будущего - безответной любви. Нет сил, жить так, нужно менять все, менять себя, отношения - все. Сердце сжалось в груди, ладони нервно размазывали красные следы слез по лицу, внезапная мысль ворвалась в голову, заставляя на мгновение успокоиться, заменяла собою все прежние мысли, стирала их, искажала и уже как бы, слыша себя со стороны, Анаэль шептала безумные слова признания. - Но мне не нужен этот мир без тебя, мне нужна ты, пусть ты не любишь меня, не думаешь, я все сильнее чувствую твои мысли. Они обжигают, но мои, мои сводят с ума, я думаю, всегда, везде, только о тебе, остальные, да и весь мир бесит - я их ненавижу. Но, ты не стоишь меня, не стоишь моих страданий, кто ты, а кто я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:14 pm

Ева невольно коснулась медальона на своей шее и тепло обожгло ладонь. Отложив бестолковую книгу девушка улыбнулась и уставилась куда-то вверх. - ты привыкнешь, малышь... все будет...
Темная встала с кресла, вышла из библиотеки и поднялась в спальню. Подойдя к балкону, Ева посмотрела на темные улицы, и не спеша прошла к кровати, специально оставив балконную дверь открытой.
Прилегла в постель, выключила свет и засмотрелась на ночное небо... минут через семь пришел чуткий сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:29 pm

Вскочила в ужасе от своих слов, рука сжимала браслет - Нет так не должно быть нет, она все узнает, этот браслет. Хотелось сорвать его с руки, но как, их уговор, обратного пути нет. Очередная попытка стереть кровь с лица, взмах крыльев и она снова в доме, но уже в своей так называемой комнате, не произнеся ни слова, быстро прошла в ванную, жестом указав служанке на дверь. Ее вид был устрашающим, ловким движение сняла платье, все украшения, кроме браслета, сверху образовавшейся кучи вещей, положила свое единственное (не считая магии) оружие-кинжал. Провела рукой по ароматной пене, медленно погрузилась в воду. Мммм…-каждая клеточка тела таяла от блаженства, еще чуть и глаза сами собой закроются, унося в сладкий сон, в мир волшебных грез. сколько она проспала-неизвестно, но проснулась уже в холодной воде. Дрожа вылезла из ванной, быстро кутаясь в махровое палатинце. Чувствуя, что она уже не уснет, накинула на себя легкий халатик, предусмотрительно приготовленный служанкой, пошла побродить по дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue120/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (120/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 11:36 pm

Пока ангел занимался собой, солнце успело выглянуть из-за горизонта и разбудить темную. Ева поспешно приняла душ, одела шикарный костюмчик: короткую юбку, блузку и пиджак. На голове сообразила вычурную прическу, а ноги украсила пара туфель на высоком каблуке. Демонесса открыла портал и ускользнула из имения по делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
IronRed
Вечный странник
IronRed


Сообщения : 50
Опыт : 0
Дата регистрации : 2008-10-07

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyПт Окт 24, 2008 3:42 am

Медленно по улицам города, Ред набрел на здание, огороженное забором. Айрон остановился и некоторое время смотрел сквозь прутья на имение.
Ухмыльнувшись, он облокотился на забор и достал пачку сигарет. Выудив одну из них, Ред глубоко затянулся и пустил струю дыма в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 5:06 pm

Прогулка по имению быстро наскучила Анаэль, да и судя по ярким лучам солнца пробивающимся в окно,було уже утро.Немного подумав, решила отправится в сад. Дабы не утруждать себя бесполезной ходьбой, воспользовалась крыльями и вылетела в окно. Легкий шелковый халатик, развеваясь отр ветра, еле прикрывал наготу Анаэль, неловко его поправив, опустилась возле одной из прекраснейших клумб, в которой росли почти одни красные розы. Сорвав одну, прижала ее к груди,- Жаль красота не вечна...Внезапно еле ощутимое чувство чьего то постороннего присутствия насторожила ее. - Кто здесь!-быстро окинула взглядом сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
IronRed
Вечный странник
IronRed


Сообщения : 50
Опыт : 0
Дата регистрации : 2008-10-07

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 8:32 pm

Айрон нехотя поморщился и стал подниматься из кустов роз, где прилег отдохнуть после долгого пути. Он взял голову в руки и стал потирать виски.
- Не кричи. Мало того, что трясешь кусты и вся роса падает на меня, так еще и рушишь тишину, которая так присуща этим цветам.
Открыв глаза и размяв плохо отошедшие от сна мышцы, Ред посмотрел на девушку. Ее вид слегка удивил его, однако, вспомнив произошедшее в развалинах храма, странник ухмыльнулся.
- А, Падший Ангел, если не ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 9:59 pm

И дернула меня спросить, прошла бы тихо мимо, а теперь…- Анаэль отошла от клумбы на пару метров, стараясь держаться от незнакомца на достаточно безопасном расстоянии. Да я ангел, падший не обязательно добавлять, откуда ты меня знаешь?. Поведение незнакомца возмущало, но больше всего его ухмылка, она смущала и раздражала одновременно- Да как он смеет…,- сильнее кутаясь в халатик, непроизвольно покраснела. Вид незнакомца не внушал доверия, но и не пугал, равным счетом не вызывал особых чувств. - Кто ты человек, тебя, что не учил хорошим манерам, представься, почему ты здесь…в кустах роз. В лучах утреннего солнца ее волосы отливали серебром, прекрасная и не доступная с высокомерным взглядом, в эти минуты не боялась ничего. Внимательно рассматривая незнакомца, с нетерпение ждала от него ответ, в то время как ее пальчики, один за другим, обрывали лепестки на недавно сорванной розе.
Вернуться к началу Перейти вниз
IronRed
Вечный странник
IronRed


Сообщения : 50
Опыт : 0
Дата регистрации : 2008-10-07

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 3:08 am

- Может заодно и всю свою биографию тебе выложить и показать место, где за мою голову выдадут неплохую награду?
Айрон рассмеялся, глядя на эту наивную девушку. Он
- Если хочешь - зови меня Айрон или Ред. В этих кустах - я спал. А что до манер - меня им учили. А еще, меня учили тому, к кому эти манеры должны быть обращены. И падшие ангелы в этот список - не входят.
Достав сигарету и зажигалку, Айрон закурил и посмотрел несколько изучающе взглянул на ангела.
- Вернее, падающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 2:06 pm

У меня нет никакого желания слушать вашу биографию и чем же вам так не угодили пад.. темные ангелы? Слово “падший” не нравилось Анаэль, оно как бы приравнивало ее к чему-то низменному, что было совершенно не так. Изящно поправив волосы, выкинула розу, точнее то, что от нее осталось. Несмотря на раннее утро, уже новое знакомство, что еще принесет новый день- жизнь менялась, теперь появилось что-то кроме ее извечного поиска, гонки за призраком. Незнакомец был не учтив и явно выказывал свое негативное отношение к темному ангелу, его слова были неприятны и даже в глубине души обижали – Почему я падающая, не придумывай мне названия? Анаэль чувствовала как гнев постепенно охватывает ее, на какое то мгновение остановив взгляд на его глазах, всматриваясь в их глубину, пыталась читать мысли, но из-за несобранности только смогла уловить обрывки мыслей, бессмысленный бред. Ничего, не все сразу, он еще пожалеет – легкая улыбка коснулась ее губ, сделав пару щагов, подошла ближе.
-И не надоело тебе на меня пялится – прикрылась крылом.
Вернуться к началу Перейти вниз
IronRed
Вечный странник
IronRed


Сообщения : 50
Опыт : 0
Дата регистрации : 2008-10-07

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 9:23 pm

- А ты что, предпочла бы, чтобы я щупал?
Айрон опустился на землю и выпустил облако сигаретного дыма в воздух. В его голове звучала легкая музыка, которая понемногу помогала Айрону раслабиться и унять недовольство, связанное с его неприятным пробуждением.
- Кстати, красивые крылья. Каким ангелом была до падения? Надежда? Сострадание? Любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Имение фон Диабло - Страница 2 Left_bar_bleue100/120Имение фон Диабло - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/120)

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 10:06 pm

Ага, только попробуй и пожалеешь-прошипела, уже находясь в несебя от ярости. - Кстати, красивые крылья- Провела рукой по правому крылу, скользя пальцами по перьям.Тебе не зачем знать кем я была- это прошлое и оно не касается никого ,кроме меня и небес. На какое то мгновение, обратила свой взор к небу, глаза стали печальными,но совсем не на долго, всего пару секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
IronRed
Вечный странник
IronRed


Сообщения : 50
Опыт : 0
Дата регистрации : 2008-10-07

Имение фон Диабло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Имение фон Диабло   Имение фон Диабло - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2008 12:10 am

Айрон поднял глаза к небу и задумчиво провел рукой по подбородку.
- Небес... Надо будет у них поинтересоваться...
Докурив сигарету, Айрон зажал окурок в кулаке. Несколько секунд он до побеления в пальцах сжимал кулак, а потом открыл его. С его ладони скользнуло в воздух маленькое облачко дыма, которое почти сразу же и развеялось.
- Ладно. Еще увидимся, Падающая.
Ред махнул рукой, повернулся спиной к девушке и неторопливо пошел прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имение фон Диабло
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ее величество Ева фон Диабло
» Ее величество Ева фон Диабло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Архив :: Архив игры-
Перейти: