Иной Мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Разрушенный храм

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Арон Кейс
Хозяин Старого города
Арон Кейс


Сообщения : 537
Опыт : 104
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 35

Лист персонажа
Раса: Ринге
Деньги: 100000
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue120/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (120/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyВт Окт 07, 2008 2:31 pm

Описание позже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://otherworld.aydaforum.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue100/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (100/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyПн Окт 13, 2008 4:13 pm

Опускаясь на стену разрушенного храма, не стала убирать крылья, какая то часть ее хотела быть обнаруженной. Тихое, прекрасное место наводила тоску о былом, Анаэль могла часами находиться здесь, отдаваясь полностью во власть своих эмоций. Здесь она чувствовала себя защищенной, безнадежно оплакивала людей которым причинила вред- подумать только, как она могла карать за грехи и о чем только она думала. Опять все мысли возвращались к одному, к тому единственному – ее темному ангелу.
О Белиан -дух вероломства, иначе и не может быть! Я найду тебя! -Крик сорвался с губ, переходя на шепот,- Мой темный ангел, нет ты не он. Кровавые слезы хлынули из глаз, оставляя красные следы на ее нежной коже. Тщетно пытаясь остановить их, взмахнула крыльями, опускаясь на землю.
Стены храма, все еще сохраняли прежнюю красоту архитектуры, несмотря на то, что все поросло зеленью и цветами. Касаясь их крылом, Анаэль медленно шла, направляясь к входу. Поднявшись на ступени - застыла, боясь переступить порог, рука сама собой тянулась к двери (точнее к тому, что от нее остаюсь), сердце сжалось, перехватило дух - посмеет ли она, осмелится ли, сделает шаг, только всего один маленький шаг в дом божий, пуст даже и разрушенный. Небо на мгновение затянулось тучами, отражая ее внутреннюю борьбу с собой. Уже долгое время она так и не решалась войти, просто переступить порог и вот опять…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue120/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (120/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyПн Окт 13, 2008 6:00 pm

Легкая тень прошуршала рядом. Еще несколько шагов и она становилась плотной и осязаемой. Нежное косание, тепло дыхания... Бережные ласковые руки обняли Анаэль.
- Тебе нет туда дороги, девочка.. - шелест шепота проник в саму душу и свернувшись в мохнатый клубок залег там. - Доверься... -сладкая мелодия зазвучала из ниоткуда, чужой голос переплетался с музыкай и словно колыбельная убаюкивал. - Я защищу тебя... я помогу достичь цели... я больше чем просто друг.. хранитель... не отказывайся от меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue100/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (100/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyПн Окт 13, 2008 9:11 pm

Чьи то руки, ласковые руки - от неожиданного прикосновения дрожь пробежала по всему телу. - Тебе нет туда дороги, девочка… В ответ лишь всхлип сорвался с губ, чувства как что то необъяснимое завладевает ее разумом, внушало страх. Голос чужой и совсем не знакомый заставлял таять, проникал в глубь души, касался сердца, сановилась спокойно, как …, глаза широко раскрылись - Это чувство как тогда,- мысли отдались ужасной болью. Но голос завораживал, манил, не в силах сопротивляется еле прошептала - Я Анаэль, о темный ангел, ты пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue120/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (120/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyПн Окт 13, 2008 9:31 pm

-Анаэль... -отозвалось эхом, но, уже будто смакуя именем... -Я помогу тебе.... - Повторился голос и на мгновение замолчал. Настала давящая тишина. Где-то ветер шуршал меж улиц, ночные гуляки буянили в переулках. Тихий вскрик чьей-то жертвы... и вновь тишина.
- Подчинись мне, стань слугой мне... и я исполню все твои желания. - голос был все так же тих и нежен. Ласковые объятия не были навязчивыми и не казались пошлыми. Руки скользили по волосам, распутывая каждую прядку, потом касались кожи шеи, спускались к спине, потом обволакивали на талии и крепко прижимали, потом спускались к бедрам и вновь, по линии бока, поднимались к голове... - Ты нуждаешься во мне... -гипнотизируя и уговаривая настаивал голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Сид Ocборн
Беспечный ангел
Сид Ocборн


Сообщения : 25
Опыт : 0
Дата регистрации : 2008-10-03
Возраст : 32
Откуда : на карте)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyВт Окт 14, 2008 1:47 am

-Что она пытается с ней сделать?-размышлял Сид, стоя в тени разрушенного свода. Густая тень надежно скрывала незванного гостя.
Он возвращался от друга, и решил заглянуть в этот тихий район. Но проходя мимо разрушенного храма, услышал женский крик, донесшийся из его недр храма. Стараясь остаться незаметным, он тихонько прошел в тень свода так, что мог набдюдать за открывшейся ему картиной. А картина была мягко говоря удивительной: две девушки, одна из которых будто ласкает другую, шепча при этом что-то на ухо.


Кто она? возвращаясь от КАКОГО друга? Как ты тут оказался?
Ева

Она-это ты, от своего лучшего друга Митяна,проходил мимо))


Последний раз редактировалось: Сид Ocборн (Вт Окт 14, 2008 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IronRed
Вечный странник
IronRed


Сообщения : 50
Опыт : 0
Дата регистрации : 2008-10-07

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyВт Окт 14, 2008 2:11 am

Проходя мимо руин, Айрон решил их осмотреть, поскольку интуиция подсказала ему, что там может быть что-то интересное.
По привычке передвигаясь медленно и неслышно, маг вскоре обнаружил несколько существ. Вернее, две женские фигуры.
Айрон встал возле одной из стен. Его серый плащ хорошо скрывала его на фоне выцветшей штукатурки. Через некоторое время, появился еще один персонаж, который задал странный вопрос.
- -Что она пытается с ней сделать?
Ред ухмыльнулся, привлекая к себе внимание, и тихо, так чтобы не услышали девушки, проговорил.
- Разве не ясно? Соблазняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue100/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (100/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyВт Окт 14, 2008 12:23 pm

Быть твоей слугой, подчиниться, нуждаюсь… – губы шептали слова, погружаясь все глубже в сладостный гипноз. Тело не слушалось, безвольно поддаваясь невесомым в тоже время нежным ласкам. Лишь один взгляд, тебе нужен только взгляд, решайся Анаэль - внутренний голос взывал к ней. Медленно поворачиваясь, заворожено не переставала шептать слова нежности – что-то невнятное, хотела все лишь одного, увидеть лицо существа дарящего эти волшебные чувства. Окружающий мир на миг перестал существовать, глаза застилали проступившие слезы, кажется, еще чуть и почва уйдет из под ног.
Осмелившись, подняла глаза на незнакомку- отшатнулась, резко взмахнув крыльями, взлетела над землей. – Ты не он! Яростный крик, был полом ненависти и презрения, лицо искажала злость - Как ты могла, дотронуться до меня,- в руке блеснул кинжал, - Говори, кто ты! Голос заглушал крик улетающих птиц, поднявшихся со стен развалин храма.
Черные глаза горели, пытаясь прочитать мысли стоявшей перед ней девушки, пристально смотрела в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue120/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (120/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyВт Окт 14, 2008 3:46 pm

-Ева фон Диабло.. - бархатным голосом произнесла темная. - Демон первого уровня... - легко кивнула ангелу выказывая дань вежливости.
Девушка таинственно улыбалась скрестив руки на груди и заинтересованно разглядывала Анаэль.
- А ты хорошенькая... - Тень мгновенно метнулась к собеседнице и пальцы вновь коснулись ангела, теперь уже обжигая щеку хладностью пальцев. - Как жаль, что ты не увидела то, чего так желало твое сердце... Но я не забираю слов обратно. - Образ вновь появился в нескольких шагах от Анаэль, так и не дав ей опомниться. - Я умею ханить обещания...
Ева было развернулась, чтобы раствориься в темноте, но будто что-то вспомнив приподняла пальчик вверх.
- Ах, да! не старайся убить меня... не трать силы... они понадобятся тебе в битве против ищеек... Одна их них совсем рядом... Цвет твоего оперения, моя птичка, выдаст тебя, и врядли спасет... Храм тоже принесет муки... ты это знаешь, мое дитя. - настала тишина... Ева будто что-то обдумывала. - и... если соскучишься, просто позови... и я приду. - Она послала воздушный поцелуй - Чао! моя милая! - Тень мягко развеялась... в воздухе по прежнему витал запах духов фон Диабло, и... все...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue100/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (100/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyВт Окт 14, 2008 5:13 pm

Демон первого класса, - глаза широко распахнулись, рука с кинжалом опустилась, но все еще не убирала его.
-Зачем тебе я? Я никогда не буду ни чьей слугой, слышишь – никогда! – и снова крик, хотелось, чтобы демон замолчал, перестал мучить, играть с ней в эту жестокую игру чувств. Попытки проникнуть в мыле Евы, заканчивались крахом, та явно блокировала их.
Она может знать, - внезапно пронеслось в голове. Злость и ненависть сменилось любопытством и живым интересом к новой знакомой. Любопытство известный парок, будучи светлым милым ангелом Анаэль было чуждо это чувство, но при настоявшей жизни, она не могла бороться с ним.
Внезапно тень Демонессы вновь возникла перед ней, от прикосновения ее холодных пальцев дрожь пробежала по телу, заставляя невольно поежиться. - Я увижу, я хочу увидеть, я желаю…- голос предательски перешел на шепот, Ева касалась запретной темы, заставляя Анаэль снова и снова возвращаться в прошлое. Анаэль тянуло к девушке, возможно, действовала демоническая магия, но в то момент она не могла ни о чем думать, кроме как о ее словах.
Ищейки, зачем им я- взгляд стал печальным, невольно огляделась, в дуще образовывалос неприятное предчувствие опасности.
-Я не боюсь их- хладнокровие постепенно возвращалось к ней, но даже с ее кинжалом, она выглядела так мило- хрупкое созиданье и как она могла противостоять, хотя как известно, внешность часто бывает обманчивой.
Почему-то всего секунду назад мечтая, избавиться от незваной гости, теперь боялась вновь остаться одной и всем сердцем желала ее присутствия. Не успев сказать, что-то возразить или наоборот согласиться, ощутила лишь запах духов Евы.
Спустившись на землю, какое то время стояла не подвижно, взгляд был устремлен в небо, в руке по-прежнему блестел кинжал. Ева ни как не выходила из головы, ее имя вертелось на языке, как же хотелось позвать. Гоня навязчивые мысли, обернулась к развалинам храма, сделав пору шагов – Не сегодня, сегодня нет дороги.. Храм тоже принесет муки... ты это знаешь, мое дитя, - ее слова, они въелись в сознание, засев там глубоко и безнадежно. Анаэль нужно было бежать, лететь, куда угодно, только как можно дальше, затеряться среди простых людей, раствориться в небесах. Но не смотрена все, на чувство тревоги, которое усиливалось и явно ощущалось чье то присутствие рядом,она только жалобно и призывно произнесла –Ева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue120/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (120/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyВт Окт 14, 2008 8:24 pm

Тут же перед ангелом раззявил пасть портал приглашая девушку шагнуть. В его окне уже виднелась улыбающаяся Ева. Она жестом пригласила Анаэль в свой дом.
- Прошу, дорогая, ты как раз вовремя! - заметила демонесса. Голос ее был все столь же сладостным.
Тепло и запах ванили окутали ангела. На столике, перед Евой, стояло блюдо с эклерами, подле них горячий чайничек мятного чая и пустая чашечка призывно приманивала падшую. - Ну давай же, живее... по полу тянет сквозняк... хочешь отпаивать меня лекарствами пол ночи? - надула губки демонесса пытаясь показаться милой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
Анаэль
*летящая в высь*
Анаэль


Сообщения : 205
Опыт : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

Лист персонажа
Раса: Ангел
Деньги: 500
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue100/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (100/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyВт Окт 14, 2008 8:41 pm

Анаэль стояла, растерянно закрывая руками рот, она все еще была в шоке от своего поступка, как она могла. –Анаэль ты дурочка, бебе мало произошедшего здесь,- имя оброненное как бы невзначай - было услышано. Увидев портал, покраснела, лицо горело огнем от смущения и что дальше, шагнуть вперед, отдаться во власть судьбы. Выбор был не велик, или ждать пока найдет ищейка и сражаться с ним или соблазниться теплом, надеждой, запретной лаской и шагнуть вперед.
Недолго думая Анаэль, закрыла глаза и зашла в портал, сразу оказалось в теплой камнате напротив Демонессы, оглядевшись быстро проговаривая –Я хочу поговорить и только. Слова были настолько неловко сказаны, что казались несусветной глупостью.
--->>Имение фон Диабло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Флирт всегда уместен
Ева


Сообщения : 324
Опыт : 57
Дата регистрации : 2008-10-02
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: Демон
Деньги: 100 000
Уровень магии:
Разрушенный храм Left_bar_bleue120/120Разрушенный храм Empty_bar_bleue  (120/120)

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyВт Окт 14, 2008 8:44 pm

Портал захлопнулся на зависть зевак. Тихий щелчок и будто бы ничего и не произошло. Ни следа, ни зацепки, ни отголоска.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://furioku.ru
IronRed
Вечный странник
IronRed


Сообщения : 50
Опыт : 0
Дата регистрации : 2008-10-07

Разрушенный храм Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный храм   Разрушенный храм EmptyСр Окт 15, 2008 4:19 am

Айрон бросил взгляд вслед закрывающемуся порталу и ухмыльнулся.
- Демоны, ангелы, желания, страсти.
Ред поднял глаза к небу.
- Кажется, скоро будет дождь. Пора искать крышу над головой.
В последний раз окинув взглядом руины храма, Ред твердо решил сюда еще вернуться, намереваясь осмотреть все бывшее святое место получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрушенный храм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Храм Жрицы Любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иной Мир :: Архив :: Архив игры-
Перейти: